Strutton bill (145 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (145)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Target Book from W. H. Allen & Co. Ltd./London, England, 1973

    0426101294 / 9780426101291

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : Alf Books, Menomonie, Etats-UnisAlf Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,35

    EUR 3,47 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    soft cover, light tanning, 174 pages, 4 1/4 x 7 inches, reprinted 1984 very good + book condition, no dust jacket, fiction.

  • Langue : anglais

    Edité par Bantam Books (edition Mass Paperback Edition) 1980

    0553135813 / 9780553135817

    • Couverture souple

    Vendeur : BooksRun, Philadelphia, Etats-UnisBooksRun

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 7,25

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. Mass Paperback Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

  • Langue : anglais

    Edité par PENGUIN GROUP (UK) 2016

    178594035X / 9781785940354

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par PENGUIN GROUP (UK) 2016

    178594035X / 9781785940354

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par PENGUIN GROUP (UK) 2016

    178594035X / 9781785940354

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par BBC Books 2016

    178594035X / 9781785940354

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,06

    EUR 5,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par British Book Centre 1959

    • Couverture rigide

    Vendeur : The Enigmatic Reader, Los Angeles, Etats-UnisThe Enigmatic Reader

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,47

    EUR 4,34 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket.

  • Langue : anglais

    Edité par Carol Pub Group 1983

    0426113241 / 9780426113249

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 5,84

    EUR 3,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Bantam Books 1980

    0553135813 / 9780553135817

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,15

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Bantam Books 1980

    0553135813 / 9780553135817

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 9,15

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Carol Pub Group 1983

    0426113241 / 9780426113249

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 9,40

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Carol Pub Group 1983

    0426113241 / 9780426113249

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,70

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. General shelfwear to the cover and page edges.

  • Langue : anglais

    Edité par BBC Books 2016

    178594035X / 9781785940354

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : WeBuyBooks, Rossendale, Royaume-UniWeBuyBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,66

    EUR 5,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

  • Langue : anglais

    Edité par BBC Books 2016

    178594035X / 9781785940354

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-UniAwesomeBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,11

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Doctor Who and the Zarbi This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back

  • Langue : anglais

    Edité par Carol Pub Group 1983

    0426113241 / 9780426113249

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,67

    EUR 6,48 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Target / W. H. Allen 1982

    0426113241 / 9780426113249

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : InventoryMasters, Nokomis, Etats-UnisInventoryMasters

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 7,14

    EUR 4,98 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    MMPB. Etat : As New. Like New Old Stock. Item may have minor cosmetic defects (marks, wears, cuts, bends, crushes) on the cover, spine, pages or dust cover. Dust cover is intact. Every effort is made to ensure pages are clean and not marred by notes, highlighting or names written inside book. Item may contain remainder marks on

  • Langue : anglais

    Edité par Carol Publishing Corporation 1984

    0426203569 / 9780426203568

    • Couverture souple

    Vendeur : Nerman's Books & Collectibles, Pembina, Etats-UnisNerman's Books & Collectibles

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 7,15

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Near Fine. A near fine paperback.

  • Langue : anglais

    Edité par Target 1975

    0426106636 / 9780426106630

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : BoundlessBookstore, Wallingford, Royaume-UniBoundlessBookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,75

    EUR 8,07 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Good condition paperback with light wear, creasing. Contents are clean with light age tone.

  • Langue : anglais

    Edité par Target 1981

    0426113241 / 9780426113249

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : Fantastic Literature Limited, Rayleigh, Royaume-UniFantastic Literature Limited

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 9,47

    EUR 5,78 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : near fine paperback. not 1st printing. A faithful adaptation of an early Doctor Who story that was well known at the time for being visually very ambitious - probably beyond the realms of what was technically achievable for television at the time.

  • Langue : anglais

    Edité par Dr Who Target 1975

    0426106636 / 9780426106630

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, Etats-UnisKennys Bookstore

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,46

    EUR 9,11 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. 1975. Paperback. Doctor Who. Good clean copy with some shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

  • Edité par Hodder

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par British Book Centre

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Moyen

    EUR 8,92

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Dr Who Target 1975

    0426106636 / 9780426106630

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandeKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,45

    EUR 10,50 expédition 
    Expédition depuis Irlande vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. 1975. Paperback. Doctor Who. Good clean copy with some shelf wear. . . . .

  • Edité par target book, 1982

    • Couverture souple

    Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3,57

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. reprint. very good, not quite flat, spine crease paperback.

  • Edité par Ace Books 1958

    • Couverture souple

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 5,38

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    paperback. Etat : Good.

  • Langue : anglais

    Edité par BBC Books, London 2016

    178594035X / 9781785940354

    Série : Doctor Who, Livre 111 sur 169. Livre 111 sur 169 - Doctor Who

    • Couverture souple

    Vendeur : Emily's Books, Brainerd, Etats-UnisEmily's Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 13,36

    EUR 4,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Mass Market Paperback. Etat : Very Good. This is a nice clean book with light wear. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.

  • Edité par target book, 1982

    • Couverture souple

    Vendeur : GRAHAM HOLROYD, BOOKS, webster, Etats-UnisGRAHAM HOLROYD, BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,47

    EUR 6,07 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. reprint. near fine, rear sticker paperback.

  • Langue : anglais

    Edité par British Book Centre, New York 1959

    • Couverture rigide

    Vendeur : NWJbooks, Lancaster, Etats-UnisNWJbooks

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 10,72

    EUR 8,67 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Hardcover. Etat : Near Fine. No Jacket. Gilt on blue cloth covered boards. 8vo, 286pp. Dust jacket flaps laid in.

  • Langue : anglais

    Edité par Carol Publishing Corporation 1991

    0426203569 / 9780426203568

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 20,88

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Bantam Books 1980

    0553135813 / 9780553135817

    • Couverture souple

    Vendeur : Archives Books, Inc., Edmond, Etats-UnisArchives Books, Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 16,06

    EUR 5,64 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No markings. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday.