EUR 2,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 4,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good. Sutu (illustrateur).
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 11,92
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Sutu (illustrateur).
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 14,27
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Sutu (illustrateur). A Night of Gatecrashing: Book One: Palomar General Edition. Book.
EUR 12,41
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Sutu (illustrateur).
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 14,77
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Sutu (illustrateur). The Gatecrashers: A Night of Gatecrashing: Book Two. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 12,55
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Sutu (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 16,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Sutu (illustrateur).
EUR 13,85
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Sutu (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 16,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Sutu (illustrateur).
EUR 17,26
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Sutu (illustrateur).
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,81
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Sutu (illustrateur). In.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 12,89
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Sutu (illustrateur).
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 17,83
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Sutu (illustrateur). In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 15,28
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Sutu (illustrateur).
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 14,68
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New. Sutu (illustrateur).
EUR 17,63
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Sutu (illustrateur).
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 18,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Sutu (illustrateur). Unread book in perfect condition.
EUR 20,40
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Sutu (illustrateur). Unread book in perfect condition.
Edité par Fides, 2000
ISBN 10 : 973938448X ISBN 13 : 9789739384483
Vendeur : La Petite Bouquinerie, Vialas, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. En roumain. Tranches jaunies. Envoi rapide et protégé.
EUR 21,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Sutu (illustrateur). KlappentextrnrnWhen a bomb explodes in the center of a densely packed protest rally, Gatecrasher Hex Spencer is first on the scene and what begins as a routine call shifts into a life-threatening chase through choked streets of Palomar City. Hex.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 18,77
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. Sutu (illustrateur). New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Edité par Nature Morte / Mirchandani + Steinruecke, 2009
Vendeur : Louis Tinner Books, Rotterdam, ZH, Pays-Bas
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : , , goed exemplaar / good copy. 2009, softcover, goed exemplaar / good copy.
Edité par [Publisher Not Identified], Australia, 2015
Vendeur : BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 48,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSpiral-bound. Etat : Fine. Octavo in pictorial wraps, sprial bound; unnumbered pages: color illustrations; 21 cm. Signed by author/illustrator Sutu to tail piece | Edited by Alan Nguyen | Illustrations on endpapers | Interstellar Voyage | Extraterrestrials. Fine; covers bright and glossy; pages clean; spiral binding intact and tight First Edition (presumed; no prior editions or printings cited).
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 20,41
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. Sutu (illustrateur). New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
Bande dessinée
EUR 25,50
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Sutu (illustrateur). Neuware - When a bomb explodes in the center of a densely packed protest rally, Gatecrasher Hex Spencer is first on the scene and what begins as a routine call shifts into a life-threatening chase through choked streets of Palomar City. Hex's only concern is saving her patient and collecting her fee but with each turn she is drawn further into a complex web of the dangerous forces surging through the corridors of power that will destroy anything - or anyone - that gets in their way. Welcome to Palomar City, a tightly-packed, overpopulated American mega-city. Over the last sixty years, a series of traffic control devices known as Gates have transformed this thriving metropolis into a pressure cooker of political and socio-ethnic tension that is on the verge of exploding. One of the only groups with unrestricted passage through the Gates are the emergency medical teams, nicknamed 'The Gatecrashers,' who find themselves in the middle of a building conflict that threatens to tear Palomar City apart once and for all. From the mind of creator ZACHARY MORTENSEN comes THE GATECRASHERS - an intense, immersive storyworld about a city struggling to save itself and the people who risk their lives every day to save yours.This edition is printed on crisp, fast-turning, 70lb stock.
EUR 15,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Sutu (illustrateur).
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 16,76
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. Sutu (illustrateur). New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 13,95
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Sutu (illustrateur). Print on Demand pp. 88.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 19,48
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Sutu (illustrateur). Print on Demand pp. 88.