Langue: anglais
Edité par McGraw-Hill Companies, The, New York, NY, U.S.A., 1993
ISBN 10 : 0070629471 ISBN 13 : 9780070629479
Vendeur : Vashon Island Books, Vashon, WA, Etats-Unis
EUR 2,64
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade Paperback. Etat : Near Fine. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 2,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-Unis
EUR 9,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good.
Langue: anglais
Edité par Blacklick, Ohio, U.S.A.: McGraw-Hill, 1993
ISBN 10 : 0070629471 ISBN 13 : 9780070629479
Vendeur : Bingo Used Books, Vancouver, WA, Etats-Unis
EUR 8,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. Trade paperback in good condition. Slight water damage. Clean text.
Edité par The Palaeontological Association, 2006
Vendeur : Eryops Books, Stephenville, TX, Etats-Unis
EUR 2,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierNo Binding. Etat : Very Good. ORIGINAL 2006 Article, disbound from journal; no covers; in very good condition. Journal.
EUR 2,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 6,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Very Good. First Edition. 1st US edition in soft cover format in McGraw Hill's Horizons of Science series, 8vo, 163pp, card covers, VG Copy Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
EUR 8,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par McGraw Publishing -, 1993
Vendeur : "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Etats-Unis
EUR 12,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. PB/pub.1993/Gd. condition/163 pages - Fossils, fragments of "petrified time" provide incontrovertible proof of evolution. [AR728622]. Book.
Langue: français
Edité par Contemporary French Fiction, 1989
ISBN 10 : 2020104830 ISBN 13 : 9782020104838
Vendeur : Bibliofolie, Haudrecy, France
EUR 3,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Très bon. In-12 broché,petit format,couverture illustrée,Editions Points Sciences,Paris,1989,environ 370 pages,très bon état général.
Langue: anglais
Edité par The McGraw-Hill Company, 1993
ISBN 10 : 0070629471 ISBN 13 : 9780070629479
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 19,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 124.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: anglais
Edité par The McGraw-Hill Company, 1993
ISBN 10 : 0070629471 ISBN 13 : 9780070629479
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 24,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 124.
EUR 11,43
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: espagnol
Edité par Alianza Editorial, Colección el Libro de Bolsillo, 1994, Madrid., 1994
ISBN 10 : 8420606677 ISBN 13 : 9788420606675
Vendeur : Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Espagne
Membre d'association : SEVILLA
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier18x11. 182 pgs. 663215.
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Envoi rapide Très bon état intérieur frais bonne tenue. 13x19x1cm. 2000. Broché. 158 pages. Very Good.
Langue: anglais
Edité par McGraw-Hill Book Company, 1993
ISBN 10 : 0070629471 ISBN 13 : 9780070629479
Vendeur : Trumpington Fine Books Limited, Gilmilnscroft, Ayrshire, Scotland, Royaume-Uni
EUR 5,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPictorial Card Covers. Etat : Near Fine. 162pp. Internally clean and fresh. Slightest of shelf wear to the card covers. A near fine copy.
Langue: anglais
Edité par The McGraw-Hill Company, 1993
ISBN 10 : 0070629471 ISBN 13 : 9780070629479
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 20,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 124.
EUR 6,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 7,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1993, Natural History, evolution, McGraw-Hill, 162 p., very good paper, with remainder mark on edge.
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-Uni
EUR 23,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 17,50
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Edité par Fayard 1986, 1986
Vendeur : Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Allemagne
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPlastikeinband, 288 etwas randgedunkelte Seiten, regulär aus einer wissenschaftlichen Bibliothek ausgesonderte Exemplare, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch ist gut erhalten --- Plasticcover, 288 slightly border darkened pages, Lib. Ex., no marks, the book is in a good condition. Shipping to abroad insured with tracking number.
Edité par McGraw-Hill New York 1991, 1991
Vendeur : Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, Australie
Edition originale
EUR 23,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1st edition softback with stiff wrappers Near Fine octavo 163pp., bibliog., Is evolution gradual or discontinuous ? & other aspects considered. Translated from the French. Owner's bookplate o/w nice copy.
Langue: français
Edité par belin, Paris, 2009
Vendeur : L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgique
EUR 10,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture Souple illustrée. Etat : Bon.