Thing michael (21 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (21)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2020

    9798667307457

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 9,80

    EUR 3,03 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Andrews & McMeel, Kansas City, MO 1995

    0836270568 / 9780836270563

    Série : Magic Eye, Livre 1 sur 3. Livre 1 sur 3 - Magic Eye

    • Couverture rigide

    Vendeur : Dorley House Books, Inc., Hagerstown, Etats-UnisDorley House Books, Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 11,57

    EUR 7,50 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Jacket as Issued. yellow glossy pictorial c; 35 clean, unmarked pages. Color (illustrateur).

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par Girl Scouts of the United States of America 1977

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : The Archives, Manassas, Etats-UnisThe Archives

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 16,92

    EUR 5,20 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Good. 1st Edition. Worlds to Explore: Handbook for Brownie and Junior Girl Scouts. Girl Scouts of the U.S.A., New York, 1977. First Impression. This 1977 first-impression edition of Worlds to Explore, the official Brownie and Junior Girl Scout handbook of the late 1970s, offers a richly illustrated and compreh

  • Langue : anglais

    Edité par Independently Published 2020

    9798667307457

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 22,34

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 02/l /18 J 2020

    9798667307457

    • Couverture souple

    Vendeur : Bahamut Media, Reading, Royaume-UniBahamut Media

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 15,79

    EUR 8,09 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Autres images

    Langue : anglais

    Edité par The Penguin Group, London, UK 1993

    071813804X / 9780718138042

    • Couverture rigide

    Vendeur : St Marys Books And Prints, Stamford, Royaume-UniSt Marys Books And Prints

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 7,16

    EUR 23,94 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardback. Etat de la jaquette : Good. First UK Edition. This lovely edition of Magic Eye A New Way of Looking at the World featuring 3D Illusions by N E Thing Enterprises is now in the possession of St Marys Books This hardback book has a bright red pictoral board which features a fullcolour 3D illusion and matches exactly its d

  • Langue : anglais

    Edité par Independently published 2020

    9798667307457

    • Couverture souple

    Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 21,36

    EUR 13,89 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. In.

  • Langue : anglais

    Edité par Samfundslitteratur (DK) 2019

    8759332220 / 9788759332221

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 37,87

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Samfundslitteratur (DK) 2019

    8759332220 / 9788759332221

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 38,28

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Samfundslitteratur, DK 2019

    8759332220 / 9788759332221

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com USA, London, Royaume-UniRarewaves.com USA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 41,56

     Frais de port gratuits 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Samfundslitteratur (DK) 2019

    8759332220 / 9788759332221

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 37,15

    EUR 17,39 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Samfundslitteratur (DK) 2019

    8759332220 / 9788759332221

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 40,11

    EUR 17,39 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par Samfundslitteratur 2019

    8759332220 / 9788759332221

    • Couverture souple

    Vendeur : moluna, Greven, Allemagnemoluna

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 43,35

    EUR 48,99 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Einband - flex.(Paperback). Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Independently Published 2020

    9798667307457

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-UniRarewaves.com UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 19,71

    EUR 75,35 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Samfundslitteratur (DK) 2019

    8759332220 / 9788759332221

    • Couverture souple

    Vendeur : Gazelle Books, Lancaster, Royaume-UniGazelle Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 33,58

    EUR 63,76 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 19 disponible(s)

    Paperback. Etat : New. New Book, Direct from Publisher.

  • Langue : anglais

    Edité par Samfundslitteratur, DK 2019

    8759332220 / 9788759332221

    • Couverture souple

    Vendeur : Rarewaves.com UK, London, Royaume-UniRarewaves.com UK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 38,08

    EUR 75,35 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 10 disponible(s)

    Paperback. Etat : New.

  • Etat: Occasion

    EUR 156,27

    EUR 7,37 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    128 pp.; 26.5 x 20.4 cm.; glue bound; black-and-white; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed; Exhibition catalogue / critical theory published in conjunction with show held at the Art Gallery of Ontario, Toronto, April 2 - May 15, 1983. Traveled to Musee d'Art Contemporain, Montreal, September 15 - Octobe

  • Autres images

    Edité par The National Film Board of Canada, (Ottawa 1970

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, Etats-UnisBetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Bon

    EUR 223,25

    EUR 4,77 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Softcover. Etat : Near Fine. First edition. Oblong small quarto. Seventeen small booklets, in a portfolio, housed in a stiff card slipcase. A few booklets with just a bit of light foxing, the introductory booklet lacking staples, thus near fine in a toned, near fine portfolio with a crease on the spine and a bit of edgewear, hou

  • Etat: Occasion

    EUR 669,74

    EUR 7,37 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    48 pp.; 31.5 x 25 cm.; sewn bound; black-and-white & color; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed Hardback variant of Studio International, Vol. 180, No. 924 (July / August 1970) containing only the conceptual catalogue for an exhibition that took place within the pages of the issue organized, and with an

  • Edité par Centre for Communications and the Arts, Simon Fraser University Burnaby, Canada 1969

    • Couverture souple

    Vendeur : Specific Object / David Platzker, New York, Etats-UnisSpecific Object / David Platzker

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 3 125,44

    EUR 7,37 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    [12] pp.; 23 x 15 cm.; staple bound; black-and-white; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed Exhibition catalogue published in conjunction with show held May 19 - June 19, 1969, and symposium held June 17, 1969 via telephone hook-up form New York, Ottawa and Burnaby. Short texts by the artists in the exhib

  • Etat: Occasion

    EUR 133,95

    EUR 4,33 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Two printed cardboard covers contains 15 staple-bound booklets by the listed artists and 2 unbound booklets with a list of participants and photos of the artists; very good condition; the books are as new; the slipcase has light edgewear; no internal marks. Foreign shipping may be extra.