Langue: anglais
Edité par Privately Printed, 1990
Vendeur : The Cutetique, Newberg, OR, Etats-Unis
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. Wear and coffee ring on covers as seen, tight binding, clean pages, small address sticker in front.
Edité par Rogue River Country, Gold Beach, OR, 1990
Vendeur : Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Etats-Unis
Edition originale
EUR 9,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. No Jacket. 1st Edition. G/none, used, color illustrated stiff paper wraps, 178pp. Interior clean no marks, binding firm. Shelf rubbing to wraps, no chips or tears, slightest of rounding to corners. Spine slightly sunned.
EUR 14,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 24,90
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par Gospel Media
ISBN 10 : 9186935569 ISBN 13 : 9789186935566
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 33,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par H.E. Timeus
Vendeur : Tin Can Mailman, Arcata, Arcata, CA, Etats-Unis
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very minor shelf and perusal wear; only slight bumping to corners. Pages are well bound. Text appears clean and unmarked.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 16,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 16,12
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Edité par Licinio Cappelli editore, 1934
Vendeur : DRBOOKS, Roma, RM, Italie
Edition originale
EUR 24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLegatura editoriale. prima edizione. usato in buone condizioni.
EUR 35,95
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Neuware - Stories about passion.
Edité par Trieste, La Editoriale Libraria, s.a.
Vendeur : LIBRERIA ACHILLE, TRIESTE, TS, Italie
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn-16,brossura editoriale,pp.243. Buon esemplare.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 26,56
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Edité par Bologna, L. Cappelli Editore, 1934, 1934
Vendeur : LIBRERIA ACHILLE, TRIESTE, TS, Italie
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn-16,brossura editoriale (qualche segno di usura al dorso),pp.241 con alcune tavole in bianco e nero fuori testo. Buon esemplare.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 24,84
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 32,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Langue: italien
Edité par Tipografia del Lloyd triestino, Trieste, 1929
Vendeur : Librerie Dedalus e Minotauro, Trieste, TS, Italie
EUR 60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBrossura. Etat : buono. Piccola gora all'angolo superiore della copertina, due strappi restaurati lungo le cerniere del dorso. Dedica di Renato Timeus datata 1960 al frontespizio.
Langue: allemand
Edité par Vienna, Depositio dei libri scolastici, 1906
Vendeur : Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Autriche
EUR 22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. 192 S. Einband berieben u. bestaubt u. fleckig, Kanten bestoßen, einig. S. etw. bestaubt u. fleckig L039 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Edité par Trieste, Tipografia del Lloyd Triestino, 1929-VIII,, 1929
Vendeur : LIBRERIA ACHILLE, TRIESTE, TS, Italie
EUR 80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierIn-8,brossura editoriale,pp.606. Esemplare a fogli chiusi e con barbe, ottimo stato di conservazione.
Langue: espagnol
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10 : 1503355608 ISBN 13 : 9781503355606
Vendeur : CitiRetail, Stevenage, Royaume-Uni
EUR 32,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. Fernandez - Toti, Monica (illustrateur). Paperback. Monica Fernandez - tenaz, perseverante, incansable, divertida, y vulnerable. Vulnerable una Campeona Mundial? La vulnerabilidad tiene diversas formas, desde nuestro pensamiento mas profundo hasta nuestras elecciones en la vida. La vida de Monica es un espectro de altibajos, con altos magicos y con bajos incomprensibles. Su extraordinaria capacidad para asumir situaciones limite y sobreponerse a ellas es el rasgo que mejor la define; es la piedra angular de su caracter. En su libro, Monica nos comparte su "lucha y compromiso" y su implacable fuerza para no darse por vencida. Mis 210,000 Km no es tan solo un libro acerca de la conquista atletica - mas bien, es un libro de la vida. Nos comparte una increible y heroica travesia, con lecciones de vida para todos.Dave Scott6 veces Campeon Mundial Ironman This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.