Langue: italien
Edité par Noise Press (3 maggio 2017), 2017
ISBN 10 : 8899501106 ISBN 13 : 9788899501105
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 9,80
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: italien
Edité par Noise Press (3 maggio 2017), 2017
ISBN 10 : 8899501106 ISBN 13 : 9788899501105
Vendeur : Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Etats-Unis
EUR 11,92
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 6,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1994. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1994. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: anglais
Edité par Schena-nizet, Fasano, 1989
Vendeur : Carmarthenshire Rare Books, Carmarthen, Royaume-Uni
EUR 5,97
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Jacket Issued. Reprint. softcover, 344 pages, ex reference library with the usual marks,otherwise very good clean and complete. Shelf B187.
Langue: anglais
Edité par Our Knowledge Publishing, 2025
ISBN 10 : 6209296645 ISBN 13 : 9786209296642
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 32,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Royaume-Uni
Membre d'association : GIAQ
EUR 9,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. 168p wrappers, index, very good: Paradosso etico e scandalo logico, Pascal, Voltaire Language: Italian.
Edité par Fasano Schena edizione 1989, 1989
Vendeur : Librairie Sainte-Marie, Clamart, France
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierin-octavo, 168 pp., br Très bon état.
Edité par Brain Res. 338, 140-143 (1985)., 985, 1985
Vendeur : Antiquariat Petri, Jena, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSC. Etat : Gut. Obr., 4s., in gutem Zustand, [SAP425] Deu 300g.
Edité par Brain Res. 341, 57-65 (1985)., 1985
Vendeur : Antiquariat Petri, Jena, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSC. Etat : Gut. , Obr., [WES75].,// Deu 400g.
Edité par RAVEN PRESS, New York, 1982
ISBN 10 : 0890046778 ISBN 13 : 9780890046777
Vendeur : Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Etats-Unis
Edition originale
EUR 22,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. First edition. Near fine in a Very good dustwrapper.
Langue: anglais
Edité par Liviana Press and Springer Verlag, Padova and Berlin, 1989
ISBN 10 : 3540970606 ISBN 13 : 9783540970606
Vendeur : Lost and Found Books, Healesville, VIC, Australie
EUR 32,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhard cover with dustjacket. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. VII, 256 pages VG/VG. Light shelf wear to dust jacket, overall very good book in very good dust jacket.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 32,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 23,89
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Schena, 1989
Vendeur : LIBET - Libreria del Riacquisto, Milano, MI, Italie
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierbrossura. Etat : buono. in 8 pp. 168.
Langue: anglais
Edité par Our Knowledge Publishing, 2025
ISBN 10 : 6209417272 ISBN 13 : 9786209417276
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 48,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 32,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: polonais
Edité par Wydawnictwo Nasza Wiedza, 2025
ISBN 10 : 6209351816 ISBN 13 : 9786209351815
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 32,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Springer, Berlin 1987,, 1967
Vendeur : Antiquariat Petri, Jena, Allemagne
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHC. Etat : Gut. Oln, Ou, gr 8? 245s., guter Zustand. , [LSC13,4b] Deu 700g.
EUR 5,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buone. Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Langue: anglais
Edité par Our Knowledge Publishing, 2025
ISBN 10 : 6209296645 ISBN 13 : 9786209296642
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 56,48
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 6,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCopertina flessibile. Etat : Molto buono (Very Good). Firma di appartenenza a penna sul frontespizio, all'interno alcune note a matita. (lsf) (lsf).
EUR 61,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
EUR 61,29
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Langue: polonais
Edité par Wydawnictwo Nasza Wiedza, 2025
ISBN 10 : 6209427510 ISBN 13 : 9786209427510
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 36,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 56,68
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 408 Illus.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 48,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Elsevier Science 1994-02-01, 1994
ISBN 10 : 0444816585 ISBN 13 : 9780444816580
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 45,97
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardcover. Etat : New.
Edité par Schena Editore, 2003
Vendeur : Librodifaccia, Alessandria, AL, Italie
EUR 4,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Langue: polonais
Edité par Wydawnictwo Nasza Wiedza, 2025
ISBN 10 : 6209427510 ISBN 13 : 9786209427510
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 34,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 53,15
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 416 pages. 10.50x8.00x1.00 inches. In Stock.