Vendeur : Better World Books: West, Reno, NV, Etats-Unis
EUR 8,70
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 9,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
EUR 6,11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 9,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 8,96
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Mula Ferrer, Xavier; Martín Godoy, Fernando (illustrateur). 8th Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 8,06
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Tría 3 (illustrateur). STVXYZ cada noche un cuento una letra cada dÃa / STVXYZ a story each night a letter every day: STUVXYZ: 4 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
EUR 5,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.
EUR 6,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Comme neuf. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 17,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Edité par Sandra Traa 11/3/2022, 2022
ISBN 10 : 1777872243 ISBN 13 : 9781777872243
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 20,93
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. All My Life.Everything YOU Need to Know After I Go. Book.
Langue: allemand
Edité par Ernst Klett o. Jahr.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 7,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert; Etat : Gut. 7. Aufl. 48 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. ?? ACHTERGROND (Wikipedia): Suriname, officieel de Republiek Suriname, is een land in het noorden van Zuid.
EUR 16,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bueno. : Este libro ofrece un viaje fascinante a través de la historia y los detalles técnicos de la exploración espacial. Desde la preparación de los astronautas y sus condiciones de vida en gravedad cero hasta los descubrimientos científicos más extraordinarios, la obra documenta la aventura humana en el cosmos con cientos de fotografías a color.Escrito por el divulgador científico Mark Traa, el texto guía al lector por los entrenamientos, lanzamientos y aterrizajes de diversas misiones espaciales, proporcionando una introducción completa y visualmente impactante a la vida de los héroes del espacio y el funcionamiento de la Estación Espacial Internacional. EAN: 9782700017977 Tipo: Libros Categoría: Ciencias Título: La conquête de l'espace Autor: Mark Traa Editorial: Gründ Idioma: fr Páginas: 319 Formato: tapa dura.
Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij Unieboek | Het Spectrum, 2024
ISBN 10 : 9464043342 ISBN 13 : 9789464043341
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 12,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Wendy Panders (illustrateur).
Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij Unieboek | Het Spectrum, 2024
ISBN 10 : 9464043199 ISBN 13 : 9789464043198
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 12,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Panders, Wendy (illustrateur).
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrucken; Verformung des Festeinbands. Jak vypada pobyt na palube mezinarodni vesmirne stanice ISS? Jak se astronauti a kosmonauti pripravuji na let do vesmiru? Jak se citi pri navratu na Zemi? Spousta barevnych fotografii v teto knize ilustruje svet dnesniho dobyvani kosmu. Dava nahlednout do taju vycviku astronautu, provazi je pri startu i pristani jejich vesmirne lodi. Seznamite se s kazdodennim zivotem ve stavu beztize, dozvite se, jak probiha vystup do otevreneho kosmickeho prostoru, a pokochate se nadhernym pohledem na Zemi. Kniha Clovek a vesmir je strhujicim nahlednutim do fascinujiciho sveta dobyvatelu vesmiru.
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Riss grosser als 1 cm. Jak vypada pobyt na palube mezinarodni vesmirne stanice ISS? Jak se astronauti a kosmonauti pripravuji na let do vesmiru? Jak se citi pri navratu na Zemi? Spousta barevnych fotografii v teto knize ilustruje svet dnesniho dobyvani kosmu. Dava nahlednout do taju vycviku astronautu, provazi je pri startu i pristani jejich vesmirne lodi. Seznamite se s kazdodennim zivotem ve stavu beztize, dozvite se, jak probiha vystup do otevreneho kosmickeho prostoru, a pokochate se nadhernym pohledem na Zemi. Kniha Clovek a vesmir je strhujicim nahlednutim do fascinujiciho sveta dobyvatelu vesmiru.
Edité par Rainbow Pockets/Trouw, 2004
ISBN 10 : 9041705163 ISBN 13 : 9789041705167
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Trouw Dossier 30; met inleiding van André Kuipers.
Edité par Rainbow Pockets/Trouw, 2004
ISBN 10 : 9041705163 ISBN 13 : 9789041705167
Vendeur : Barksdale Books, Almere, Pays-Bas
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Trouw Dossier 30; met inleiding van André Kuipers.
Edité par Ad. Donker, Rotterdam
Vendeur : Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Pays-Bas
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierOlwnd. Etat : Gut. 226 S. S/w photos.
Langue: allemand
Edité par Stuttgart : Ernst Klett o.J.
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Allemagne
EUR 4,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschur/Leinenrücken. Etat : Befriedigend. 9. Auflage. 48 Seiten Kanten berieben/bestossen, Seiten z.T. angelockert, papierbedingte Seitenbräunung, Bleistiftspuren. -[ Standort Wimregal . ISS-05646 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 91.
Edité par Amsterdam : De Surinaamsche Bank, N.V., 1946
Vendeur : Klondyke, Almere, Pays-Bas
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. 3 uniforme verslagen met oorspronkelijke omslagen, (uitvouwbare) tabellen, 59+52+53 pagina's, 8vo.; Hier en daar lichte vochtvlekjes.
EUR 6,05
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Jak vypada pobyt na palube mezinarodni vesmirne stanice ISS? Jak se astronauti a kosmonauti pripravuji na let do vesmiru? Jak se citi pri navratu na Zemi? Spousta barevnych fotografii v teto knize ilustruje svet dnesniho dobyvani kosmu. Dava nahlednout do taju vycviku astronautu, provazi je pri startu i pristani jejich vesmirne lodi. Seznamite se s kazdodennim zivotem ve stavu beztize, dozvite se, jak probiha vystup do otevreneho kosmickeho prostoru, a pokochate se nadhernym pohledem na Zemi. Kniha Clovek a vesmir je strhujicim nahlednutim do fascinujiciho sveta dobyvatelu vesmiru.
Langue: néerlandais
Edité par Vrije Uitgevers, De, 2017
ISBN 10 : 9081260774 ISBN 13 : 9789081260770
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 17,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Pays-Bas
EUR 20,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. [S.l. : s.n.],1989. Paperback. xvi,316 pp. Dissertation Utrecht University. Condition : as new copy. ISBN 9780792318927. Keywords : RECHT, international law, Völkerrecht international law, Völkerrecht space law.
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 19,51
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: néerlandais
Edité par Uitgeverij Unieboek | Het Spectrum, 2024
ISBN 10 : 9464043199 ISBN 13 : 9789464043198
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-Bas
EUR 20,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good. Panders, Wendy (illustrateur).
EUR 23,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very good.
Edité par Ad. Donker, Rotterdam, 1955
Vendeur : Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Pays-Bas
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebonden. Etat : Goed. 291 pp. Geïllustreerd. Rug iets verschoten.
Langue: anglais
Edité par Amsterdam University Press, 2015
ISBN 10 : 9089648496 ISBN 13 : 9789089648495
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 64,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.