Langue: français
Edité par Editions de la Solidarité par le Livre, 1977
Vendeur : Librairie du Bassin, Bordeaux, France
EUR 4,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. Roman. 13x19 cm. 258 p. Broché. Bon état. Papier bruni. Couverture légèrement défraîchie. Etiquette, lieu et date en 1ère page. in-12°.
Edité par La Solidarité Par Le Livre, 1977
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. La Solidarité Par Le Livre, 1977. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
Edité par La Solidarité Par Le Livre, Paris, 1977
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 3,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon. La Solidarité Par Le Livre, 1977. 1 volume format In-8 bon 1 vol in-8 br couv illustrée bon état.
Edité par Editions de la Solidarité par le Livre., 1977
Vendeur : LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, France
EUR 1
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Assez bon. GLN-388.
Edité par La solidarité par le livre, 1977
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Envoi rapide Couv frottée-texte un peu jauni. in8. 1977. broché. 258 pages. Good.
Edité par La solidarité pal le livre, 1977
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Envoi rapide Couv salie-bords de la couv frottés-texte un peu jauni. in12. 1977. broché. 258 pages. Good.
Edité par La solidarité par le livre
Vendeur : JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Edité par La solidarité par le livre, 1977
Vendeur : crealivres, La fontennelle, France
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. Envoi rapide Etat Correct. in12. 1977. Broché. 258 pages. Fair.
Edité par Editions La Solidiarité par Le Livre. Vers 1977., 1977
Vendeur : Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, France
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. 258 pages.
EUR 1,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Used: Good. Exemplaire de bibliothèque. Bon état ++.
EUR 1,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Used: Good. Etiquette collée sur le dos. Tranche jaunies, sinon bon état général. Envoi rapide et protégé.
EUR 1,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Used: Good. Tranches jaunies. Envoi rapide et protégé.
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Bon état. Sans date. Good.
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Très bon état. Sans date. Very Good.
Edité par Editions de la solidarite par de livre Sans date
Vendeur : Démons & Merveilles, Joinville, France
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Edité par La solidarité par le livre, Paris, 1977
Vendeur : LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Etat moyen. in-8 Description :Piqures Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO30312636: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Papier jauni. 258 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO30034351: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 258 pages. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 20,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO30009216: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 258 pages; couverture rempliée bords frottés. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.
EUR 20,90
Quantité disponible : 7 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO40060636: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos fané, Quelques rousseurs. 258 pages, couverture à rabats, illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 25,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. R260185798: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en pied abîmée, Intérieur frais. 258 pages - Couverture contrepliée. NON DATE. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
EUR 30,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : bon. RO30354724: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Papier jauni. 258 pages. Coins frottés. Quelques rousseurs. Couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Edité par SOLIDARITE, 1977
Vendeur : LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, France
EUR 4,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Assez bon. SOLIDARITE (illustrateur).
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierLa solidarite par le livre, 1977.
Edité par 1977, 1977
Vendeur : ChouetteCoop, Kervignac, France
EUR 7,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Couv abîmée, Jauni - L'affaire de la rue Clauzel (1977) - Grand Format.
Edité par 1977, 1977
Vendeur : ChouetteCoop, Kervignac, France
EUR 7,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Used: Good. Occasion - Bon Etat - L'affaire de la rue Clauzel (1977) - Grand Format.