Langue: anglais
Edité par Academic Foundation Acedemic Found., 2007
ISBN 10 : 817188590X ISBN 13 : 9788171885909
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 16,73
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 276.
EUR 12,74
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 276 Illus.
Langue: anglais
Edité par New York, Geneva: United Nations, 2017
ISBN 10 : 9211129222 ISBN 13 : 9789211129229
Vendeur : Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 5,28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Gut. 114 pages. Good. Ex-library with usual library markings. Clean pages without underlinings or remarks. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 440.
EUR 13,33
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 276.
Langue: anglais
Edité par Commonwealth Secretariat, 2000
ISBN 10 : 0850926211 ISBN 13 : 9780850926217
Vendeur : Artful Dodger Books, Geneva, Suisse
Edition originale
EUR 3,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. 30 x 21 cms. .329 expensive clean English pages of research material for specialist in International Trade.
Langue: anglais
Edité par Commonwealth Secretariat, 1999
ISBN 10 : 0850926211 ISBN 13 : 9780850926217
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-Unis
EUR 25,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Revised. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
EUR 19,58
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 344.
Langue: anglais
Edité par UNCTAD / GATT, Geneva 1968., 1968
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 17,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 23 x 16,5 cm. Original Paper. 114 pages with several tables, from them 11 folded. The cover used with corners a little broken. Still in good condition. --- Originalbroschur mit 144 Seiten und vielen, zum Teil ausfaltbaren Tabellen. Guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K22199-305234.
Vendeur : Books in my Basket, New Delhi, Inde
EUR 7,20
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : New. Xiii+146pp.
Vendeur : Books in my Basket, New Delhi, Inde
EUR 8,01
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : New. Xvi+229pp.
Langue: anglais
Edité par Bookwell Publications Bookwell
ISBN 10 : 8189640380 ISBN 13 : 9788189640385
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 26,88
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 344.
EUR 10,89
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : New. ISBN:817188590X,pp.
EUR 11,25
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : New. Xv+424pp.
Vendeur : Books in my Basket, New Delhi, Inde
EUR 11,25
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : New. Xxxv+377pp.
EUR 20,99
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 344.
Vendeur : Books in my Basket, New Delhi, Inde
EUR 12,14
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : New. 248pp.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 19,03
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 224 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 469.
Edité par Bookwell, Delh, 2007
Vendeur : Books in my Basket, New Delhi, Inde
EUR 12,14
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : New. xvii+314p.
Edité par Geneva : International Trade Centre UNCTAD/GATT, 1970
Vendeur : Antiquariat Knacke, Berlin, Allemagne
EUR 16,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSprache: Deutsch I, 89 Seiten. 4; Ringbuchheftung. Ehemaliges Bibliotheksexemplar aus der Auflösung einer internen Ministeriumsbibliothek mit Rückensignatur u. Stempeln in gebrauchtem Zustand!.
Edité par UNCTAD/GATT, Geneva, 1970
Vendeur : Cotswold Internet Books, Cheltenham, Royaume-Uni
EUR 13,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Used - Good. Good paperback. 1st.ed. Cover slightly soiled. Used - Good. Good paperback.
Edité par International Trade Centre UNCTAD/GATT
Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-Unis
EUR 31,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Good condition. 2 volume set. (trade, international trade, commerce, market surveys).
Langue: espagnol
Edité par Nueva Sociedad, Caracas, 1995
ISBN 10 : 9803170716 ISBN 13 : 9789803170714
Vendeur : La Librería, Iberoamerikan. Buchhandlung, Bonn, NRW, Allemagne
EUR 14,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 1995, 1a. ed., 365p., Sprache: Spanisch, Rústica con solapa./ Buen estado. El desarrollo de América Latina puede estar amenazado_por la aparición de nuevas restricciones al comercio internacional basadas en consideraciones ambientalistas. Los países desarrollados, cediendo a intensas presiones internas y externas, han comenzado a exigir reciprocidad en las políticas ambientales como requisito para permitir el acceso a sus mercados por parte de los productos de países latinoamericanos. (Texto cubierta) ** 10% DESCUENTO/RABATT/DISCOUNT PRIMAVERA * excl. New German Books * * * * 14,40 (original price 16,00) **.
Langue: anglais
Edité par New York, NY, United Nations, 2009
ISBN 10 : 9211127688 ISBN 13 : 9789211127683
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Allemagne
EUR 28,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 115 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9789211127683 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: anglais
Edité par Geneva, International Trade Center, 1982
Vendeur : ABC Versand e.K., Aarbergen, Allemagne
EUR 20,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover/Paperback. Etat : Gut. 321 Seiten Kleinere Gebrauchsspuren, Ecken und Kanten leicht berieben. Innen sauber und ordentlich. Kopfleiste abgerieben. Sprache englisch. V18 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press, 2005
ISBN 10 : 0521850444 ISBN 13 : 9780521850445
Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Etats-Unis
EUR 115,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press, 2005
ISBN 10 : 0521850444 ISBN 13 : 9780521850445
Vendeur : Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Pays-Bas
EUR 95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gebraucht / Used. Fine state d588e.
Vendeur : Kloof Booksellers & Scientia Verlag, Amsterdam, Pays-Bas
EUR 15,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Geneva : United Nations, 1992. Hardcover. viii,250 pp. 30 cm. (United Nations Publication UNCTAD/ECDC/225 (Part 2 / GE.92.51576). Text in English, French & Spanish. Laminated copy. Library stamps. Condition : good copy. Keywords : RECHT, international law.
Edité par Geneva : The Centre, 1970
Vendeur : Antiquariat Knacke, Berlin, Allemagne
EUR 34,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSprache: Deu Unpagg. 4; OriginalKarton, etwas berieben, bestoßen u. angeschmutzt. Seiten altersbedingt gebräunt. Ehemaliges Bibliotheksexemplar aus der Auflösung einer internen Ministeriumsbibliothek mit Rückensignatur u. Stempeln in gebrauchtem Zustand!.
Langue: anglais
Edité par Princeton University Press, 2016
ISBN 10 : 069164375X ISBN 13 : 9780691643755
Vendeur : Speedyhen LLC, Hialeah, FL, Etats-Unis
EUR 137,12
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : NEW.
Langue: anglais
Edité par Cambridge University Press, 2005
ISBN 10 : 0521850444 ISBN 13 : 9780521850445
Vendeur : LIBRERIA LEA+, Santiago, RM, Chili
EUR 107,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierDura. Etat : New. Etat de la jaquette : Nuevo. No Aplica (illustrateur). 0. The Resource Book, conceived as a practical guide to the TRIPS Agreement, provides detailed analysis of each of its provisions, aiming at a sound understanding of WTO Members' rights and obligations. The purpose is to clarify the implications of the Agreement especially highlighting the areas in which the treaty leaves leeway to Members for the pursuit of their own policy objectives, according to their respective levels of development. In doing so, the book does not produce tailor-made prescriptions but gives guidance on the implications of specific issues and on the options available. The book is not limited to the analysis of the TRIPS Agreement but to the consideration of related questions and developments at the national, regional, and international level. 1320 gr. Libro.