Van beek w e a (77 résultats)

- Couverture rigide
Vendeur : Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, Etats-UnisMaxwell's House of Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 17,80
EUR 4,02 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : Very Good. A beautiful clean crisp hardcover copy in near fine condition. DJ in very good condition with faint sunning to spine.

Evil in Africa : Encounters With the Everyday
Olsen, William C. (EDT); Van Beek, Walter E. A. (EDT); Parkin, David (FRW)
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 42,15
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Evil in Africa : Encounters With the Everyday
Olsen, William C. (EDT); Van Beek, Walter E. A. (EDT); Parkin, David (FRW)
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 43,88
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Waar is God in deze tijd? De betekenis van de geschiedenis in de theologie van dr. H. Berkhof
BEEK, DR. A. VAN DE/dr. A.W.J. Houtepen/dr. C. Graafland/dr. H.M. Kuitert e.a.
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-BasAntiquariaat Schot
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,18
EUR 25,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback, nette staat, 216 pagina's.

Edité par Zoetermeer, Boekencentrum 2001 2001
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-BasAntiquariaat Schot
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,75
EUR 25,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
320 p. Paperback (In goede staat.).

Edité par Zoetermeer, Boekencentrum 2001 2001
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-BasAntiquariaat Schot
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 6,90
EUR 25,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
320 p. Paperback (Als nieuw exemplaar.).

Edité par Stichting Het Depot, Wageningen 2005
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Pays-BasAntiquariaat Parnassos vof
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 10,00
EUR 22,50 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ingenaaid. Etat : Boek goed. 263 pp. Kleurenfoto's. Size: A 4. Fotografie: John Stoel (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Pays-BasAntiquariaat Parnassos vof
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 10,00
EUR 22,50 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebonden. Etat : Boek goed. Etat de la jaquette : Stofomslag. 116 pp. Illustraties in kleur. Met het originele buikbandje.

Edité par Wageningen-Zwolle, Stichting Het Depot-Waanders. . 2005 2005
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-BasAntiquariaat Schot
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 9,20
EUR 25,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Original publisher's paperback, pictorial front- & backcover, large 4to: 264pp., very richly illustrated [objects - portraits], biographies, notes & references, co9lophon. Some wrinkling. Still good copy.
Edité par Rotterdam, Numismatische Kring. 1978 1978
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-BasAntiquariaat Schot
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 9,20
EUR 25,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Original publisher's stapled wrappers, pictorial frontcover, 4to: 28pp., illustrated, bibliography, notes on silver & gold coins. Contents: De geldcirculatie in de Bourgondische Nederlanden tijdens de regering van Philips de Schone 1482-1506. De ordonantie van 8 december 1499. Fine copy.

Langue : néerlandais
Edité par Zwolle, Uitgeverij Waanders / Amstelveen, Cobra Museum 2002
- Couverture rigide
Vendeur : Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, , Pays-BasPallas Books Antiquarian Booksellers
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 8,00
EUR 27,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
cloth, dustjacket, 4to 118 pp., ca. 50 plates boek over vier indrukwekkende veelluiken van Thielen: de Schilderkunst, de Schepping, Unified en het Verlangen; bij tentoonstelling in Cobra Museum in Amstelveen; ALS NIEUW conditie.

- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Pays-BasAntiquariaat Parnassos vof
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 14,00
EUR 22,50 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebonden. Etat : Boek goed. Etat de la jaquette : Stofomslag. 70 pp. Illustraties in kleur.
Edité par Theo Germann, Leiden
- Couverture souple
Vendeur : Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Pays-BasAntiquariaat Parnassos vof
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 15,00
EUR 22,50 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Ingenaaid. Etat : Goed. 74 pp. Met overwegend kleur afbeeldingen van het werk van Theo Germann. Zonder jaar van uitgifte.

Evil in Africa : Encounters With the Everyday
Olsen, William C. (EDT); Van Beek, Walter E. A. (EDT); Parkin, David (FRW)
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 44,40
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Evil in Africa : Encounters With the Everyday
Olsen, William C. (EDT); Van Beek, Walter E. A. (EDT); Parkin, David (FRW)
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 46,78
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Edité par Stichting Beeld en Taal, Breda 1999
Vendeur : Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Pays-BasAntiquariaat Parnassos vof
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 10,00
EUR 22,50 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Gebonden. Etat : Vrijwel als nieuw. Etat de la jaquette : Stofomslag. Niet gepagineerd. Inleidende tekst + afbeeldingen in kleur van werk van Jan Vosters.
Edité par Eindhoven, Eindhoven 1999
- Couverture rigide
Vendeur : Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, Pays-BasBij tij en ontij ...
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 15,00
EUR 28,50 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover, 32 cm, 32 pp. Ills.: kleurenillustraties. Cond.: goed / good. ISBN: 906657111x.

- Couverture souple
Vendeur : Edmonton Book Store, Edmonton, AB, CanadaEdmonton Book Store
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 19,58
EUR 49,25 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. no dustjacket. 8vo pp.272. Covers lightly worn and rubbed. Fore-edge foxed. book.

- Couverture souple
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-UniRia Christie Collections
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 60,61
EUR 13,88 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New. In.

- Couverture rigide
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-BasMooney's bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 31,41
EUR 14,95 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very good.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 82,59
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Houtman Boeken, Utrecht, , Pays-BasHoutman Boeken
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 20,64
EUR 29,95 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : fine. 1982, 144pp, Paperback, er zit een lichte knik in het boek. Dit is m.n. zichtbaar aan de kaft, het binnenwerk is wel in goede staat. Zie de foto.

- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 87,22
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 91,43
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture rigide
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-BasMooney's bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 39,93
EUR 14,95 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very good.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 82,03
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.
Edité par Purmerend, Henkes Senefelder. 1992 1992
- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Pays-BasAntiquariaat Schot
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 32,20
EUR 25,00 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Original publisher's black cloth hardback, gilt title spine and frontcover, pictorial dustjacket, square 4to: 204pp. very richly illustrated, texts in German, English and Dutch. Very fine copy.

- Couverture souple
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-UnisCalifornia Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Neuf
EUR 105,91
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

Edité par Stichting Het Depot, Wageningen
Vendeur : Mooney's bookstore, Den Helder, Pays-BasMooney's bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 28,14
EUR 14,95 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very good.
Edité par Waanders, Zwolle 2002
Vendeur : Bij tij en ontij ..., Kloosterburen, NL, Pays-BasBij tij en ontij ...
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 15,00
EUR 28,50 expéditionExpédition depuis Pays-Bas vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Linnen band, 30 cm, 70 pp. Ills.: kleurenillustraties. Met brief van M. de Greef in handschrift ingeplakt. Cond.: goed / good. ISBN: 9040096597.