EUR 5,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Fair.
EUR 5,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Fair.
EUR 2,66
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniermass_market. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 6,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnknown. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Vendeur : The Book House, Inc. - St. Louis, St. Louis, MO, Etats-Unis
EUR 5,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaper Back. Etat : Good. Good condition paperback.
Langue: anglais
Edité par The Metropolitan Toronto Reference Library, Shelburne, Ontario, 1994
Vendeur : Classic Book Shop, Royal Oak, MI, Etats-Unis
Edition originale
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : As New. Vanderburgh, George A. - general editor (illustrateur). 1st Edition. 49 pages stapled into paper wrapper -- see our other Sherlockian titles listed.
EUR 15,09
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 11,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included.
Langue: anglais
Edité par AMS Press Inc., New York, 1966
Vendeur : Else Fine Booksellers, Tacoma, WA, Etats-Unis
EUR 12,46
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. No Jacket. Contributions to Oriental History and Philology Series No. I. Facsimile reprint of the 1908 edition, 83 pages, glossary.
Langue: anglais
Edité par BWL Publishing Inc. 12/11/2024, 2024
ISBN 10 : 0228632951 ISBN 13 : 9780228632955
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 19,04
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Careful What You Die For. Book.
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-Uni
EUR 19,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 21,36
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 21,81
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-Unis
EUR 21,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 2,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Good. No creases to the covers. Spine curve and reading creases to the spine. 542 very clean, firm pages. pages browning very lightly. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 20,72
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,40
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Pantheon, New York, 1999
Vendeur : David Gaines, Eureka, CA, Etats-Unis
Edition originale Signé
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. No Jacket. First. Boards in wine paper and cloth spine, near fine, signed by the author, no dj. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author(s).
Langue: anglais
Edité par Graphic Books, 1962
Vendeur : Sunny Day Books, Mayer, AZ, Etats-Unis
EUR 20,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Text in clean/unmarked condition. Owners name on flyleaf. DJ is missing. Your Satisfaction Guaranteed. We ship daily. Expedited shipping available.
EUR 22,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Transgender Publishing 2/1/2024, 2024
ISBN 10 : 199892467X ISBN 13 : 9781998924677
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 25,16
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Work in Progress. Book.
Edité par From: Farquhar, O.C. (Ed), Geotechnology in Massachusetts, Proceedings march 1980, 1982
Vendeur : Larry W Price Books, Portland, OR, Etats-Unis
EUR 11,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPamphlet. Etat : Very G.ood. pp. 249-292, Photos, Illus, 4to, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus it is like a pamphlet, VG.
EUR 26,20
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 24,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Edité par Reid Vanderburgh, 2011
Vendeur : Michael Knight, Bookseller, Forest Grove, OR, Etats-Unis
EUR 14,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTrade paperback. Etat : Very Good. 371 p. General wear, but clean and solid. No dust jacket. Ships from a smoke-free home.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 26,93
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Langue: anglais
Edité par Lexington Books (edition ), 2020
ISBN 10 : 1498596959 ISBN 13 : 9781498596954
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 27,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
EUR 27,59
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 25,48
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 24,13
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.