Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 4. Auflage;. 145 S. : graph. Darst. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Edité par Verlag W. Kohlhammer, Mainz, 1977
Vendeur : Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Allemagne
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier1. Aufl. 307 S OLn, geprägter Rücken, OU, zahlr. Grafiken und Tabellen, sauberer Buchzustand.
Edité par Westdeutscher Vlg.: Köln u. Opladen 1960, 1960
Vendeur : Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
Edition originale
EUR 14,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 24x16,5 cm, XI,291 S., braune Originalbroschur, gering beríeben, guter Zust. (=Beiträge zur betriebswirtschaftlichen Forschung ; Bd. 9) -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K08298.
Edité par Poeschel, Stuttgart 1974,, 1974
Vendeur : Antiquariat Petri, Jena, Allemagne
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSC. Etat : Gut. Obr., 115s., in gutem Zustand, [SAP425] Deu 400g.
ISBN 10 : 3791090844 ISBN 13 : 9783791090849
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 3,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Wiesbaden : Betriebswirtschaftlicher Verlag Gabler, 1977
ISBN 10 : 3409372121 ISBN 13 : 9783409372121
Vendeur : Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Allemagne
EUR 11
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierLeinen. Etat : Befriedigend. 5., neu bearb. Aufl. 500 S. : graph. Darst. ; 25 cm Augenscheinlich photomechanischer Nachdruck.- Mehrere Exemplare dieser Auflage vorrätig: exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas bestossen, geringe papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-60763 ISBN 9783409372121 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1017.
Langue: allemand
Edité par Baden-Baden ; Bad Homburg vor d. Höhe : Verlag für Unternehmensführung Gehlen, 1985
ISBN 10 : 3441004426 ISBN 13 : 9783441004424
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 3,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. Etat : Gut. 296 S. : graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierkart. Etat : Gut. 3., unveraÌnd. Aufl. 115 S.; ; 19 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 18,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Gut. 3., unveränd. Aufl. 115 S. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Edité par Westdt. Verl, Köln ; Opladen, 1960
Vendeur : Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Allemagne
EUR 4,09
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 24 cm XI, 291 S. Broschiert. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Kleiner Schrifteintrag vor dem Titelblatt; Es gibt min. BL-Anmerkungen auf ca. 5 Seiten; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Deckel ist leicht berieben u. uneben-knickspurig; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Edité par Wiesbaden, Gabler, 1990., 1990
ISBN 10 : 3409372164 ISBN 13 : 9783409372169
Vendeur : Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Allemagne
Edition originale Signé
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier641 S., gr.okt., Pp., min. bestoßen, WaV. -- Mit handschriftlicher Widmung von H(erbert) Vormbaum.- [ Wirtschaftswissenschaft Betriebswirtschaft Rechnungswesen J| 1990 N| Herbert Vormbaum | 79525 ].
EUR 32,96
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 35,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Köln, Opladen : Westdeutscher Verl., 1960
Vendeur : NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Allemagne
EUR 5,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierUnbekannt. Etat : Gut. XI, 291 S. mit Abb. ; gr. 8 = Beiträge zur betriebswirtschaftlichen Forschung. Bd 9 ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Edité par Köln, Westdeutscher Verlag, 1960., 1960
Vendeur : Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Allemagne
Edition originale
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierXI, 291 S., gr.okt., Kt. -- Habilitation, Hamburg 1958.- [ Wirtschaftswissenschaft Betriebswirtschaft J| 1960 N| Herbert Vormbaum | 75906 ].
Edité par Baden-Baden, Gehlen, 1985., 1985
ISBN 10 : 3441004426 ISBN 13 : 9783441004424
Vendeur : Antiquariat Hohmann, Schemmerhofen, Allemagne
Edition originale Signé
EUR 22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier296 S., zahlr. Fig., gr.okt., Pp., NaV. -- Mit handschriftlichem Besitzvermerk von (Péter) Horváth.- [ Wirtschaftswissenschaft Betriebswirtschaft Rechnungswesen J| 1985 N| Herbert Vormbaum N| Hans Rautenberg | 92358 ].
Edité par Betriebswirtschaftlicher Verlag Dr. Th. Gabler Wiesbaden,, 1964
Vendeur : Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Allemagne
EUR 6
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier24 x 17. 296 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondertes Exemplar (Stempel, Klebereste Rückenschild). Einbanddeckel etwas abgegriffen/Einandkanten berieben, innen gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPp. Etat : Befriedigend. 8., überarb. Aufl. 641 S. : graph. Darst. ; 25 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten und Einband berieben / bestossen /// Standort Wimregal CER-5295 ISBN 9783409372169 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1171.
EUR 27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPp. Etat : Befriedigend. 8., überarb. Aufl. 641 S. : graph. Darst. ; 25 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten und Einband berieben / bestossen /// Standort Wimregal HPF3-2010 ISBN 9783409372169 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1146.
EUR 27
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPp. Etat : Befriedigend. 8., überarb. Aufl. 641 S. : graph. Darst. ; 25 cm Mehrere Exemplare dieser Auflage vorrätig: exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten und Einband berieben / bestossen /// Standort Wimregal HPF5-1110 ISBN 9783409372169 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1163.
EUR 27
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPp. Etat : Befriedigend. 8., überarb. Aufl. 641 S. : graph. Darst. ; 25 cm Mehrere Exemplare dieser Auflage vorrätig: exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten und Einband berieben / bestossen /// Standort Wimregal HPF5-0201 ISBN 9783409372169 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1163.
EUR 27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPappband. Etat : Gut. 8., überarb. Aufl. 641 S. exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal HAGG-5322 ISBN 3409372164 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 33,72
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Allemagne
Membre d'association : GIAQ
EUR 7
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierC.E. Poeschel Verlag, 1966. 115 S., kartoniert--- - Sammlung Poeschel. Betriebswirtschaftliche Studienbücher, Reihe IV: Kaufmännisches Rechnungswesen - 108 Gramm.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 36,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Springer 2013-10-04, 2013
ISBN 10 : 3663031144 ISBN 13 : 9783663031147
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 58,22
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 50,76
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: allemand
Edité par Wiesbaden, Gabler,, 1964
Vendeur : Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Allemagne
EUR 9,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier286 S. Bibliotheksexemplar mit aufgeklebter Rückensignatur. Gestempelt. Rücken mit Klebeband fixiert. Etwas angestaubt. 72216 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Groß 8°, O.Leinen mit Goldprägung.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 58,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 58,16
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.