Langue: anglais
Edité par Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10 : 1016179952 ISBN 13 : 9781016179959
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 17,82
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 22,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 33,37
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Allemagne
EUR 11,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGebundene Ausgabe. Etat : Gut. 212 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren, Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag, ISBN: 3799570489 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 524.
Edité par Stuttgart, Hoffmann, 1839
Edition originale
EUR 30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut bis sehr gut. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. XXIII, 860 pages; with some b/w-illustrations; priv. HLn.-Ebd.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 35,73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 35,73
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 27,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Jürgen Patzer, Konstanz, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier
EUR 40,10
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: allemand
Edité par Sigmaringen Thorbecke, 1986
Vendeur : Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGr.8°. 211 S. Original-Leinenband mit Schutzumschlag. Gutes Exemplar. Gewicht (Gramm): 524.
Langue: allemand
Edité par Wangen J Walchner, 1955
Vendeur : Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Allemagne
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier324 S. Mit Textillustr. Original-Leinenband Südwestdt. Bibliotheksverb. PPN 008484120. - Papier etwas angegilbt. Gewicht (Gramm): 494.
Langue: allemand
Edité par Wangen, J. Walchner Zeitungsverlag (Hrsg) (1990), 1990
ISBN 10 : 3924814058 ISBN 13 : 9783924814052
Vendeur : Antiquariat an der Stiftskirche, Bad Waldsee, Allemagne
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4° (34x24), 146 S., 3. Bl., mit zahlr. teils farb fotograf Aufnahmen, grauner Oln mit fotoill OU, Umschlag etwas berieben, sauber und wohlerhalten, * * * BTC on-chain & lightning accepted * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Portugal, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * *.
EUR 9,10
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. 256 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 516.
Langue: anglais
Edité par Creative Media Partners, LLC Okt 2022, 2022
ISBN 10 : 1016175507 ISBN 13 : 9781016175500
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 49,59
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierBuch. Etat : Neu. Neuware.
Edité par Altstadt- und Museumsverein Wangen,, 1985
Vendeur : Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Allemagne
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier19 x 16. Zweite, überarbeitete u. ergänzte Auflage herausgegeben 1985. 336 Seiten. Abbildungen. OLeinen mit Schutzumschlag. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 24,43
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: allemand
Edité par Karlsruhe : C. Macklot, 1843
Vendeur : art4us - Antiquariat, Bonn, Allemagne
Edition originale
EUR 45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier8°, Pappband d. Zeit. Etat : Gut. Erstausgabe. 2 ungezählte Blätter, S. 736-1095, 1 gefaltetes Blatt (Steindrucktafel m. 14 Abb.) Einband berieben u. an den Kanten bestoßen, NAme im inneren Deckel, guter Zustand 01-08-25 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
EUR 30,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Edité par Stuttgart, Hoffmann, 1839,, 1839
Vendeur : Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Suisse
EUR 45,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierin-8vo, Frontispiz-Porträt v. Oken + 860 S. mit 228 Abb. im Text, etwas stockfleckig, Halbleinen. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
EUR 31,09
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Vendeur : Jürgen Patzer, Konstanz, Allemagne
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierReichhaltige Studie über das südwestdeutsche Pressewesen vom 19. Jahrhundert bis zur Gegenwart.
Edité par Sigmaringen, Thorbecke, 1986
ISBN 10 : 3799570489 ISBN 13 : 9783799570480
Vendeur : WILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG, Spreewaldheide, Allemagne
EUR 11
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier211 S. Gr.-8°. Orig.-Leinen mit Schutzumschlag. - Sehr guter Zustand, wie neu.
Edité par Wangen, Altstadt- und Museumsverein, 1985
Vendeur : WILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG, Spreewaldheide, Allemagne
EUR 12,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier336 S. Orig.-Leinen mit illustr. Schutzumschlag. - Sehr guter Zustand, fast wie neu.
Edité par Förster & Co Leipzig 1932, 1932
Vendeur : Antiquariat Ströter, Bielefeld, Allemagne
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Gut. Ohne Schutzumschlag. 29 S., 8o.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 44,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 44,99
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 22,60
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Vendeur : Forgotten Books, London, Royaume-Uni
EUR 27,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Print on Demand. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
Vendeur : Forgotten Books, London, Royaume-Uni
EUR 28,23
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback. Etat : New. Print on Demand. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.