Wallikewitz e (29 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (29)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Tfh Pubns Inc 1995

    0793802857 / 9780793802852

    • Couverture souple

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 4,44

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. . Slightly dampstained .Volume 2.

  • Langue : anglais

    Edité par Tfh Pubns Inc 1995

    0793802857 / 9780793802852

    • Couverture souple

    Vendeur : -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, Etats-Unis-OnTimeBooks-

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,21

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    Etat : good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped w

  • Langue : anglais

    Edité par Tfh Pubns Inc 1995

    0793802857 / 9780793802852

    • Couverture souple

    Vendeur : Half Price Books Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHalf Price Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,55

    EUR 3,02 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Tfh Pubns Inc 1994

    0793802644 / 9780793802647

    • Couverture souple

    Vendeur : Wonder Book, Frederick, MD, Etats-UnisWonder Book

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,76

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Very Good condition. Volume 1. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Langue : anglais

    Edité par Tfh Pubns Inc 1995

    0793802857 / 9780793802852

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,55

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Tfh Pubns Inc 1995

    0793802857 / 9780793802852

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,55

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Tfh Pubns Inc 1995

    0793802857 / 9780793802852

    • Couverture souple

    Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 7,10

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Tfh Pubns Inc 1994

    0793802644 / 9780793802647

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB Inc., Dallas, TX, Etats-UnisHPB Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,01

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Tfh Pubns Inc March 1995 1995

    0793802857 / 9780793802852

    • Couverture souple

    Vendeur : Montclair Book Center, Montclair, NJ, Etats-UnisMontclair Book Center

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 6,23

    EUR 5,17 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Trade Paperback. Etat : USED Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Chelsea House Pub 1998

    0791050823 / 9780791050828

    Vendeur : The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, Etats-UnisThe Book Cellar, LLC

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 3,46

    EUR 3,45 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    library. Etat : Very Good. Has some shelf wear, highlighting, underlining and/or writing. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmatio

  • Langue : anglais

    Edité par TFH Publications 1994

    0793802644 / 9780793802647

    • Couverture souple

    Vendeur : WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Royaume-UniWorldofBooks

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,59

    EUR 6,49 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 3 disponible(s)

    Paperback. Etat : Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Langue : anglais

    Edité par Chelsea House Pub 1998

    0791050823 / 9780791050828

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,88

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Unknown. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Edité par Tfh Pubns Inc 1995

    • Couverture souple

    Vendeur : HPB-Emerald, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Emerald

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 3,55

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par Chelsea House Pub 1998

    0791050823 / 9780791050828

    Vendeur : HPB-Ruby, Dallas, TX, Etats-UnisHPB-Ruby

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,13

    EUR 3,24 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    library. Etat : Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Langue : anglais

    Edité par TFH Publications Inc, USA 1994

    0793802644 / 9780793802647

    • Couverture souple

    Vendeur : RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Royaume-UniRIVERLEE BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 4,65

    EUR 13,96 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Soft cover. Etat : Very Good. Very good, paperback. Generally clean, bright and tight. Slight marks but otherwise in good condition.

  • Edité par TFH Publications 1994

    0018214102649

    • Couverture souple

    Vendeur : Reuseabook, Gloucester, GLOS, Royaume-UniReuseabook

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 6,01

    EUR 11,59 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.

  • Vendeur : Rare Book Exchange, Mastic Beach, NY, Etats-UnisRare Book Exchange

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,45

    EUR 4,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    1231.SCHMIDT W. & TAMM K. & WALLIKEWITZ E.1994 CHAMELEONS VOLUME I SPECIESVERY GOOD CONDITION, ILLUSTRATED IN COLOR, 64PP(REPT-338).

  • Vendeur : Rare Book Exchange, Mastic Beach, NY, Etats-UnisRare Book Exchange

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,45

    EUR 4,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    SCHMIDT W. & TAMM K. & WALLIKEWITZ E.1994CHAMELEONS VOLUME 1 SPECIESILLUSTRATED IN COLOR, 64PP, VERY GOOD CONDITION(REPT-351).

  • Vendeur : Rare Book Exchange, Mastic Beach, NY, Etats-UnisRare Book Exchange

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 4,45

    EUR 4,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    SCHMIDT W. & TAMM K. & WALLIKEWITZ E.1994 CHAMELEONS VOLUME I SPECIESVERY GOOD CONDITION, ILLUSTRATED IN COLOR, 64PP(REPT-338).

  • Vendeur : Rare Book Exchange, Mastic Beach, NY, Etats-UnisRare Book Exchange

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,34

    EUR 4,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    3736)SCHMIDT W. & TAMM K. & WALLIKEWITZ E.1994CHAMELEONS VOLUME II CARE & BREEDINGILLUSTRATED, VERY GOOD CONDITION, 64PP(DSH-52).

  • Vendeur : Rare Book Exchange, Mastic Beach, NY, Etats-UnisRare Book Exchange

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 5,34

    EUR 4,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    SCHMIDT W. & TAMM K. & WALLIKEWITZ E.1994CHAMELEONS VOLUME I SPECIESVERY GOOD CONDITION, ILLUSTRATED IN COLOR, 64PP(REPT-369) (7).

  • Langue : allemand

    Edité par Münster, Natur und Tier-Verlag, 2005. 2005

    3931587037 / 9783931587031

    • Couverture souple

    Vendeur : Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , AllemagneBojara & Bojara-Kellinghaus OHG

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 8,00

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    4. Aufl. Mit 140 (davon 124 farb.) Abb. u. 6 Illustr. 160 S. Farb. illustr. OKt. - Sehr gutes Ex. 1.

  • Vendeur : Rare Book Exchange, Mastic Beach, NY, Etats-UnisRare Book Exchange

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 7,12

    EUR 4,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    3731)SCHMIDT W. & TAMM K. & WALLIKEWITZ E.1994CHAMELEONS VOLUME 1 SPECIESVERY GOOD CONDITION, ILLUSTRATED, 64PP(DSH-53).

  • Langue : anglais

    Edité par Neptune City, NJ : T.F.H. Publications 1994

    0793802644 / 9780793802647

    • Couverture souple

    Vendeur : Klondyke, Almere, Pays-BasKlondyke

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 16,50

    EUR 20,00 expédition 
    Expédition depuis Pays-Bas vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. 2 paperbacks, illustrated with numerous photographs in colour, 64+64 pages, 8vo. Volume 1) Species (ISBN 9780793802647); Volume II) Care & Breeding (ISBN 9780793802852).

  • Vendeur : Rare Book Exchange, Mastic Beach, NY, Etats-UnisRare Book Exchange

    Vendeur avec une évaluation de 2 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 22,25

    EUR 4,28 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    3727)SCHMIDT W.1995KORNATTERNVERY GOOD CONDITION, ILLUSTRATED, 88PP, TEXT IN GERMAN(DSH-53).

  • Langue : anglais

    Edité par Tfh Pubns Inc 1995

    0793802857 / 9780793802852

    • Couverture souple

    Vendeur : Books From California, Simi Valley, CA, Etats-UnisBooks From California

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 76,72

    EUR 4,31 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    paperback. Etat : Good.

  • Edité par Hispano Europea., Barcelona. 1998

    • Couverture souple

    Vendeur : Gulliver's Books Never Die, Madrid, M, EspagneGulliver's Books Never Die

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 50,00

    EUR 25,00 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    24x16. 64p. Rústica ed. Muy ilustrado, fotografías. Colección Animales de Compañía. Etiqueta en última página con antiguo precio. Buen estado. LIBRO EN ESPAÑOL.

  • Langue : espagnol

    Edité par Editorial Hispano Europea, S.A. 2008

    8425512239 / 9788425512230

    • Couverture souple

    Vendeur : OM Books, Dos Hermanas, SE, EspagneOM Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 99,00

    EUR 78,49 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Usado- bueno.

  • Langue : allemand

    Edité par Münster, Natur und Tier Verlag, 2000

    3931587037 / 9783931587031

    • Couverture souple

    Vendeur : Antiquariat Kirchheim, Lehrte, , AllemagneAntiquariat Kirchheim

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 7,00

    EUR 80,00 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Gut. 2. Auflage. 160 Seiten mit 124 Farbfotos, 16 Schwarzweißfotos und 6 Zeichnungen, farbig illustr. Orig.-Karton - guter Zustand - 2000. HM 4544 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.