Langue: anglais
Edité par Florida Agri Exp Sta, 1969
Vendeur : Larry W Price Books, Portland, OR, Etats-Unis
EUR 8,85
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Bull No 730, 64 pp., Color, BW Photos, Color Photo Illus Paperback, VG.
Langue: anglais
Edité par Copenhagen: World Health Organization (Public Health in Europe), 1983
ISBN 10 : 9289011572 ISBN 13 : 9789289011570
Vendeur : G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Royaume-Uni
EUR 7,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 231p, 27 figures and 54 tables, a VG pbk [9289011572].
Langue: anglais
Edité par Proc Amer Soc Hort Sci, 1967
Vendeur : Larry W Price Books, Portland, OR, Etats-Unis
Magazine / Périodique
EUR 11,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPamphlet. Etat : Very Good. Vol 91, pp. 627-652, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, else VG.
Langue: anglais
Edité par Princeton Theological Seminary, Princeton, New Jersey, 1993
ISBN 10 : 0000405736 ISBN 13 : 9780000405739
Vendeur : Andover Books and Antiquities, Andover, MA, Etats-Unis
EUR 4,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 341 - 506 pp. Volume L, Number 3 (October 1993). Softcover. Good condition; some pen underlining; on covers: touches of wear and light color rubbing.
Langue: anglais
Edité par Pennsylvania State University Press, 1971
ISBN 10 : 0271001135 ISBN 13 : 9780271001135
Vendeur : Jonathan Grobe Books, Deep River, IA, Etats-Unis
EUR 13,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Exlibrary with usual library markings. ; 462 pages.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 15,93
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 16,15
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Pennsylvania State University Press, University Park, PA, 1971
ISBN 10 : 0271001119 ISBN 13 : 9780271001111
Vendeur : Chequamegon Books, Washburn, WI, Etats-Unis
EUR 13,41
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good+. 582 pages; 6 1/8 x 9 1/4" Volume 1 only. Sticker removed from spine; wear to spine edges and board corners; white-ish droplets on spine and one on front board; barcode sticker on rear board and last page; pocket and stamping on rear pastedown; library stamp on first page and top page edge. Otherwise text block is clear of any other markings, writing, or highlighting.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Hassell Street Press 9/9/2021, 2021
ISBN 10 : 1013802594 ISBN 13 : 9781013802591
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 19,54
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Influence of Calcium on the Growth, Yield, Quality, and Chemical Composition of Watermelons, Citrullus Vulgaris Schrad. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 17,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: anglais
Edité par Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2019
ISBN 10 : 0802875688 ISBN 13 : 9780802875686
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 18,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 19
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par The Pennsylvania State University Press, University Park, PA, 1971
ISBN 10 : 0271001135 ISBN 13 : 9780271001135
Vendeur : Russ States, Oil City, PA, Etats-Unis
EUR 17,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCloth. Etat : Very Good -. No Jacket. (1971), 462pp, illus. w/ charts & graphs, v. 3 only, minimal lib. markings - card pocket & stamps to pg edges, slight soiling & shelfwear to cover, slight darkening to spine, no dj, contents clean & unmarked. Ex-Library.
Edité par Edwards Brothers Inc., Ann Arbor, 1947
Vendeur : Vashon Island Books, Vashon, WA, Etats-Unis
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. b/w Illustration (illustrateur). Second Edition. In blue cloth with gilt titling, 4to, 111pp. Size: 4to. Book.
Edité par National Maritime Museum, Greenwich, UK, 1975
Vendeur : Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Etats-Unis
EUR 6,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Good. Title page leaf, following leaf, and inside of front cover are foxed. Rear cover is lightly foxed, last two leaves are very slightly foxed. Rear cover has a crease to the upper outer corner. ; Maritime Monographs and Reports No. 18 - 1974. Approx. 8 1/8" wide by 11 5/8". ; 14 pages.
Edité par New York State Agricultural Experiment Station, Geneva, New York
Vendeur : Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, Etats-Unis
EUR 2,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierStapleBound. Etat : Very Good. B & W cover Illustration And Text Figures (illustrateur). Copyright Date: 1968 8 1/2 inches x 11 Inches, Nov. 1968, PP.22, Ask About Any Other Bulletin, Annual, Circular, Special Report or Technical Bulletin Issued By The Station Over Its History Including A Nearly Complete Set Seed Research Circular No.3 New York Agricultural Experiment Station.
Langue: anglais
Edité par Wm. B. Eerdmans Publishing Co., 2019
ISBN 10 : 0802875688 ISBN 13 : 9780802875686
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 20,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 22,83
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par D. Van Norstrand Company, NY, 1932
Vendeur : Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, Etats-Unis
EUR 17,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Diagrams, Charts, b/w Photos; Etc (illustrateur). 2nd. brown c w/gilt titles; 410 clean, unmarked pages/index; rear hinge neatlhy reset.
EUR 8,93
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 25,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Edition 2012. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2012. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 28,59
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 26,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 26,31
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par University of Texas Bulletin 3001, 1930., 1930
Vendeur : Eryops Books, Stephenville, TX, Etats-Unis
EUR 13,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. HARDCOVER; all Part I, 1930 UT bulletins bound together; light foxing of edges and endpages; o/w in very good condition.