EUR 5,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : D'occasion - Comme neuf. ===ENVOI LE JOUR MEME===Ref:C48.
EUR 5,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Edité par Home Institute
Vendeur : Armadillo Books, Chapel Hill, NC, Etats-Unis
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Near Fine. Weitzmann, Helen M. (illustrateur). Rare! Illustrated by Helen M. Weitzmann. 40 pages. (Publication of the Detroit Evening Times Newspaper, ca. 1938.) By the author of "Gardening Made Easy." Booklet made available to a number of American newspapers for publication just prior to World War II. (C-6.).
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 12
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Neuf. ===ENVOI LE JOUR MEME===Ref:C48.
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : D'occasion - Comme neuf. ===ENVOI LE JOUR MÊME===H66.
EUR 16,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : Neuf. ===ENVOI LE JOUR MÊME===H66.
EUR 29,42
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Livre de Guerre. Book.
EUR 30,39
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 30,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 32,39
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Chaos. Book.
EUR 32,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 4,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Envoi rapide et soign�.
EUR 33,97
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 36,34
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. 28 Raisons de Se Faire Detester. Book.
EUR 36,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 38,79
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 40,28
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 42,65
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Une Place Dans Le Monde. Book.
Langue: allemand
Edité par Eltville, Rheingauer Verlagsgesellschaft, 1987
Vendeur : Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Allemagne
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierzahlreiche großformatige Abb., 221 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar. Ein tolles Buch zu einem fairen Preis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950 32,0 x 27,0 cm, gebundene Ausgabe, Leinen mit Original-Schutzumschlag.
Edité par Rheingauer Verlagsgesellschaft, Eltville am Rhein, 1987
Vendeur : Bokel - Antik, Bokel, Allemagne
EUR 19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier222 S. m. 196 z. T. mehrfarbigen Bildtafeln, OLn. m. OU, 4° Schutzumschlag etwas berieben, Buchblock etwas gebräunt, sonst gut [Kultutgeschichte, Ikonenmalerei, Kunstwerk, Christliche Kunst, Theologie]. Bücher.
EUR 46,17
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 5
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Envoi avec suivi, rapide et soigné. Vendeur Pro specialiste livre depuis plus de 10 ans, produit en stock, expédié en 24 heures depuis la France, emballage soigné sous bulles.
Edité par Hersching, Pawlak, 1977
Vendeur : Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, Allemagne
Membre d'association : BOEV
EUR 17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier243(2) S., Großformat, Ln. mit SU, gut erhalten!
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : D'occasion - Comme neuf. G 8.
Vendeur : Au bon livre, La Barre en Ouche, France
EUR 10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché. Etat : D'occasion - État correct. Couverture avec une marque d'usage sur le dos, coins cornés et bords légèrement frottés. Corps de l'ouvrage en très bon état. Envoi rapide et soigné dans enveloppe à bulles.
Edité par G. Kogan, Paris, 1979
Vendeur : Di Mano in Mano Soc. Coop, Cambiago, MI, Italie
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCartonato con sovracoperta. Testo in francese. Texte en Français.Con numerose immagini in bianco e nero e a colori f.t. Numero di tavole: 0 pp.237 altezza 0 larghezza 0 Esemplare in buone condizioni. Sovraccoperta con lievi macchie di polvere, minimi segni d'usura agli angoli e piccolo strappo al bordo inferiore della quarta. Tagli con tracce di polvere. Pagine e tagli leggermente ingialliti. Testo in francese.Texte en Français. Livre en bon ètat.