EUR 3,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Langue: allemand
Edité par Wiesbaden : VS, Verl. für Sozialwiss., 2010
ISBN 10 : 3531152386 ISBN 13 : 9783531152387
Vendeur : books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Allemagne
EUR 5,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroschiert. Etat : Gut. 2., aktualisierte Aufl. 421 S. : graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Der Buchblock ist gebrochen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 57,71
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Routledge, Abingdon, U.K., 2004
ISBN 10 : 0700716343 ISBN 13 : 9780700716340
Vendeur : PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 44,86
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. First Edition. Hardback in almost as-new condition; minor shelf wear only; contents clean, sound, bright. Used.
Langue: allemand
Edité par VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2009
ISBN 10 : 3531152386 ISBN 13 : 9783531152387
Vendeur : Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Allemagne
EUR 24,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Wie neu. 2. aktualisierte Auflage - 2010, broschiert, guter bis sehr guter Zustand, h4, VS-Verlag.
Langue: allemand
Edité par Nomos Verlagsgesellschaft. Baden-Baden., 1995
ISBN 10 : 3789035815 ISBN 13 : 9783789035814
Edition originale
EUR 28
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Gut. 1. Aufl. 194 S. Innen mit den übl. Bibliotheksstempeln- u. Einträgen, teils durchgestrichen, sonst sehr saubere Exemplar. Schriftenreihe zur Ostasienforschung Bd. 5. Mit Beiträgen über die japanische Herausforderung in der Arbeitszeitpolitik und die Suche nach einer europäischen Antwort von Bosch./ Determinanten für das Engagement japanischer Unternehmen in Deutschland und deren strategische Überlegungen - welche Folgen frü NRW? von Park./ Japans Wirtschaft zwischen Globalisierung und Regionalisierung: Europa am Rand, Asien-Pazifik im Zentrum japanischer Interessen? von Pascha, etc.; - Mit graph. Darstellungen. deu MIG-33-04A|Lager 18|18435BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 22,5 x 15,5 cm. Original Broschur mit Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Berieb.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 67,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-Uni
EUR 62,38
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 69,79
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 70,48
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 58,69
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Books Puddle, New York, NY, Etats-Unis
EUR 76,12
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 288 1st Edition.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 67,54
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 63,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 68,31
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 68,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Vendeur : Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Allemagne
EUR 74,53
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. pp. 288 Acknowledgements.
Langue: allemand
Edité par Wiesbaden, VS, Verlag für Sozialwiss, 2010
ISBN 10 : 3531152386 ISBN 13 : 9783531152387
Vendeur : Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Allemagne
EUR 5,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. 2., aktualisierte Auflage. 421 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. D02035 9783531152387 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Edité par Baden-Baden: Nomos Verlagsgesellschaft, 1995
Vendeur : Gloria Mortzeck, Karlsdorf, Allemagne
EUR 35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier194 S. 8°, Brosch., Kartonumschlag. Rückenetik., Barcodeetikett auf Umschlaginnenseite. Umschlag berieben. Papier leicht gebräunt. Noch gut und sauber erhaltenes Bibliotheksexemplar, Titelei gestempelt. 1000 gr.
Vendeur : Leipziger Antiquariat, Leipzig, Allemagne
EUR 27,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Sehr gut. 296 Seiten Zustand: Einband etwas berieben // Englische Ausgabe. Mit zahlreichen Abbildungen. /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 580 24,0 x 16,0 cm, Hardcover/Pappeinband.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 87,57
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 416 pages. 9.21x6.14x0.94 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Edward Elgar Publishing, 2011
ISBN 10 : 1849807957 ISBN 13 : 9781849807951
Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, Etats-Unis
EUR 102,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Langue: anglais
Edité par Edward Elgar Publishing, 2011
ISBN 10 : 1849807957 ISBN 13 : 9781849807951
Vendeur : Basi6 International, Irving, TX, Etats-Unis
EUR 102,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 88,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 288 pages. 6.14x9.21x0.75 inches. In Stock.
EUR 65,72
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Werner Pascha is Professor of East Asian Economic Studies at Duisburg-Essen University, GermanyShould Japan and Germany strive to restructure their institutional fabric and arrangements to make them more similar to Anglo-Amer.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 115,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 115,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 115,68
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 113,42
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Mispah books, Redhill, SURRE, Royaume-Uni
EUR 103,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Like New. Like New. book.