Langue: anglais
Edité par The Thoroughbred Guild, 1944
Vendeur : Leilani's Books, Jacksonville, FL, Etats-Unis
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. No Jacket. 3rd Edition. Pages and boards have no flaws noted. Included is a 16 page publication of Racing Blue Book and a copy of Master Play Finance Plan by the author.
Edité par Thoroughbred Guild, Clayton, Missouri, 1944
Vendeur : Willis Monie-Books, ABAA, Cooperstown, NY, Etats-Unis
EUR 5,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. Third Edition.
EUR 27,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 29,37
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 29,37
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 27,27
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 30,26
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10 : 1494063093 ISBN 13 : 9781494063092
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 30,22
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC 10/27/2013, 2013
ISBN 10 : 1494063093 ISBN 13 : 9781494063092
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 32,57
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. What You Should Really Know about Racing. Book.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10 : 1494063093 ISBN 13 : 9781494063092
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 34,23
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par The Thoroughbred Guild, 1945
Vendeur : HORSE BOOKS PLUS LLC, Boston, VA, Etats-Unis
EUR 33,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. No Jacket. Third Edition. Third edition hardcover in burgundy cloth covered boards showing sharp tips and bumped spine ends. One water spot on frt cover, else crisp and bright. 256pp text is tight and unmarked. Illustrated with past performance charts & graphs courtesy of Triangle Publishers Inc., Daily Racing Form. No dj. This manuscript was started originally as amusement. As I progressed with it from day to day it seemed to quite effectively summarize what I had been trying to prove in my many racing discussions with friends and acquaintances. Several of them encouraged me to put the manuscript into book form for general distribution.
Edité par Wehman Bros., New York, 1947
Vendeur : THE HERMITAGE BOOKSHOP, Denver, CO, Etats-Unis
Edition originale
EUR 22,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierGreen cloth stamped in gilt. First edition, first printing. Inked name and place ffep, spot to bottom edge text block, near fine.
EUR 33,49
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 39,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10 : 1494063093 ISBN 13 : 9781494063092
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 40,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10 : 1494063093 ISBN 13 : 9781494063092
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 42,86
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Date d'édition : 1946
Vendeur : Chapter 1, Johannesburg, GAU, Afrique du sud
EUR 5,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. No Jacket. 4th Edition. boards are rubbed and knocked. tanning and marks. well bound. fairly good copy.[S.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Langue: anglais
Edité par Thoroughbred Guild, University City, 1948
Vendeur : Bohemian Bookworm, Flemington, NJ, Etats-Unis
Edition originale
EUR 164,65
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. 1st Edition. St. Louis-based racing magazine for immediate post war years: 1946: June, July, August, September, October, November, December; 1947: January, February, March, April, June, July, August, October, November; 1948: June. Photos, cartoons, payoffs, news articles, suggestions for winning, ads, recent results, personalities, jockeys, horses, about 36pps each. The June 1946 issue is the 2nd published for this magazine. Mostly VG condition.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10 : 1494050439 ISBN 13 : 9781494050436
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 36,47
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Langue: anglais
Edité par Literary Licensing, LLC, 2013
ISBN 10 : 1494063093 ISBN 13 : 9781494063092
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 42,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.