Will mcbride (211 résultats)

Collinsport Historical Society Presents : Bride of Monster Serial
Mcbride, Wallace; McCray, Patrick; Mckinley, Will; Nahmod, David-elijah; Nobile, Phil, Jr.
Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2014
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 11,87
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,76
EUR 5,79 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Collinsport Historical Society Presents : Bride of Monster Serial
Mcbride, Wallace; McCray, Patrick; Mckinley, Will; Nahmod, David-elijah; Nobile, Phil, Jr.
Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2014
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 14,57
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 18,99
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture rigide
Vendeur : Better World Books, Mishawaka, IN, Etats-UnisBetter World Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 18,99
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Couverture rigide
Vendeur : Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, Etats-UnisOnce Upon A Time Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 15,65
EUR 3,41 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : Includes dust jacket. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .
Edité par Universal Pictures Home Entertainment 2009-10-13 00:00:00 2009
Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-UnisR Bookmark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 2,89
EUR 5,30 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
DVD. Etat : Used - Acceptable. Case cracked. DVD in good condition.

- Couverture souple
Vendeur : Winged Monkey Books, Arlington, VA, Etats-UnisWinged Monkey Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 17,80
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Large softcover, very good with light wear. Illustrated.
Edité par Studio Distribution Services 2009-10-13 00:00:00 2009
Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-UnisR Bookmark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 3,33
EUR 5,30 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
dvd. Etat : Used - Acceptable.

- Couverture rigide
Vendeur : Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, AllemagneModernes Antiquariat - bodo e.V.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 2 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 4,90
EUR 9,95 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
hardcover. Etat : Gut. Auflage: Originalausgabe. 200 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783518074992 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 361.

Langue : anglais
Edité par Du Kulturmedien; 1. Edition (22. Februar 2022) 2022
- Couverture souple
Vendeur : Rarewaves.com USA, London, LONDO, Royaume-UniRarewaves.com USA
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 31,63
Frais de port gratuitsExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Paperback. Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,78
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 7,97
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Collinsport Historical Society Presents : Bride of Monster Serial
Mcbride, Wallace; McCray, Patrick; Mckinley, Will; Nahmod, David-elijah; Nobile, Phil, Jr.
Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2014
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 18,32
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.
Infinity: American Society of Magazine Photographers. April 1967. Vol. XVI No. 4. (Mary Ellen Mark; Will Mcbride)
Mark, Mary Ellen; Will McBride; American Society Of Magazine Photographers Staff
Edité par American Society of Magazine Photographers 1967
- Couverture souple
- Édition originale
Vendeur : W. Lamm, Los Angeles, CA, Etats-UnisW. Lamm
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 19,53
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft Cover. Etat : Good+. First Edition; First Printing. Portfolios of photographs by Mary Ellen Mark and by Will Mcbride. ; Tight and clean. Solid binding. A hint of light shelf wear with a tiny tear to top of cover and mild foxing to wraps, with Previous owner's mailing label near spine to cover, otherwise in Very Good conditi…on. No inscriptions. Not ex-library. ; 4to; 30 pages.

Collinsport Historical Society Presents : Bride of Monster Serial
Mcbride, Wallace; McCray, Patrick; Mckinley, Will; Nahmod, David-elijah; Nobile, Phil, Jr.
Langue : anglais
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2014
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 18,84
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 17,83
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 3 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 11,59
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps o…r plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Couverture souple
Vendeur : ANARTIST, New York, NY, Etats-UnisANARTIST
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 35,59
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Softcover, 80 pages, in English, German and French; very good condition; light creases to cover, no internal marks. Foreign shipping may be extra.

- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 13,26
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par New York: Thomas Crowell, 1974 1974
Vendeur : Trevian Books, Piermont, NY, Etats-UnisTrevian Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 17,80
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
First edition. 8vo; ninety-six pp.; illustrated from photographs, many in color. A very good copy in a good, price-clipped dust jacket with horizontal crease. From the series "Masters of Contemporary Photography", a profile of the photographic essays of Paul Fusco and Will McBride.
Edité par Starnberg, Keller, 1965
- Couverture rigide
Vendeur : Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, AllemagneOberländer antiquarischer Buchversand
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 14,00
EUR 14,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
4°. 119 Seiten mit Fotos. Leinen mit Schutzumschlag. Wie neu. (Kann aus Format-/Gewichtsgründen nur als Päckchen / Paket zu 6,50 EU verschickt werden) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats od…er Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Autres imagesLangue : italien
Edité par Il Cidno 1982
- Couverture rigide
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèqueBookbot
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 4,13
EUR 20,99 expéditionExpédition depuis Rébublique tchèque vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Abnutzung / Risse - leicht; Vergilbt / ausgeblichen.

Langue : français
Edité par Contrejour 1982
Série : Esotérisme, Livre 14 sur 19. Livre 14 sur 19 - Esotérisme
- Couverture rigide
Vendeur : LA MARGE, PONT DE BARRET, , FranceLA MARGE
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 15,00
EUR 18,00 expéditionExpédition depuis France vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
relié. Etat : Très bon.

Langue : français
Edité par Contrejour 1982
Série : Esotérisme, Livre 14 sur 19. Livre 14 sur 19 - Esotérisme
- Couverture rigide
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 23,37
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Couverture rigide
Vendeur : Canonymale, Pensacola, FL, Etats-UnisCanonymale
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 35,59
EUR 10,15 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Solid crisp clean tight, 30 postcards postcardbook, none detached none missing. Sale priced. Will McBride (illustrateur).
Langue : anglais
Edité par Herder and Herder, New York 1971
- Couverture rigide
Vendeur : Classic Book Shop, Royal Oak, MI, Etats-UnisClassic Book Shop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 44,49
EUR 4,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Fine. Etat de la jaquette : Fair. dust jacket is worn at the edges and tattered edges, dust jacket is mylar wrapped -- complete and clean. McBride, Will -- photographer (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, Etats-UnisArgosy Book Store, ABAA, ILAB
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 44,49
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
paperback. Etat : near fine. Black & white photographs by Will McBride. 80pp., thin 4to, stiff, pictorial wrappers. Koln: Taschen, (1994). A near fine copy. McBride, Will (illustrateur).
Autres imagesLangue : anglais
Edité par Herder and herder 1971
- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Little Moon Books, San Francisco, CA, Etats-UnisLittle Moon Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 44,45
EUR 5,61 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good. 1st Edition. Hardcover NO dust jacket. A solid reading copy. Book has some wear, light stains to edges. Interior clean. A few pages have a small tear at gutter. Not really a big deal.

- Couverture rigide
Vendeur : Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , AllemagneAntiquariat Neue Kritik
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Très bon
EUR 18,20
EUR 12,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
28 x 22 cm, Pappband. Etat : Sehr gut. Ca. 122 Seiten, illustriert, Geringfügige Gebrauchsspuren, sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1950.