Xiaoxin (211 résultats)

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 11 sur 12. Livre 11 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Etats-UnisThriftBooks-Atlanta
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Moyen
EUR 10,22
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 1 sur 12. Livre 1 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 12,13
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 11 sur 12. Livre 11 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 6,98
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 1 sur 12. Livre 1 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : medimops, Berlin, , Allemagnemedimops
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 13,92
EUR 10,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

- Couverture souple
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-UnisThriftBooks-Dallas
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 26,61
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Couverture souple
Vendeur : Easton's Books, Inc., Mount Vernon, WA, Etats-UnisEaston's Books, Inc.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 22,20
EUR 5,17 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : VG+. Paperback in Very Good+ condition. Studies Of The Ricci Institute For Chinese-Western Cultural History. 5.98 X 1.16 X 9.02 inches. 514 pages. Previous owner name on front free endpaper and on half title page - otherwise interior clean and unmarked. Wear to cover corners and small chip to top front cover. Q…uick shipping, excellent customer service. All books carefully packaged in boxes and ship with tracking information.

- Couverture souple
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-UnisMidtown Scholar Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 27,96
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 2 disponible(s)
Paperback. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
International Journal of Heritage Studies (IJHS) ; Volume 25, Numbers 10-12, October-December 2019
Ginzarly; Jeffery; Stanton; Martinez; Egberts; Marschall; Nikielska-Sekula; Xiaoxin Zhao; Gentry; Foster; Isakhan; Roppola; Bonacchi; Debarbieux; Villar; Duval; Meredith; Bailey; Others
Edité par Routledge 2019
- Couverture souple
Vendeur : Katsumi-san Co., Cambridge, MA, Etats-UnisKatsumi-san Co.
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 15,97
EUR 6,87 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback Original. Etat : Very Good-. Cover has some wear; tight, text clean. Paginated [999]-1347, illustrated [ifo drsr].

- Couverture souple
Vendeur : Baker's Books, Hope, BC, CanadaBaker's Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Bon
EUR 31,84
EUR 6,91 expéditionExpédition depuis Canada vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Soft cover. Etat : Near Fine. A history book focusing on the experience of Christianity in China. Book shows minimal shelf-wear otherwise book is in excellent shape.

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 11 sur 12. Livre 11 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 66 pages. 10.00x8.00x0.15 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 10 sur 12. Livre 10 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 4 sur 12. Livre 4 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 66 pages. 10.00x8.00x0.15 inches. In Stock.

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 8 sur 12. Livre 8 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 1 sur 12. Livre 1 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 12 sur 12. Livre 12 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 9 sur 12. Livre 9 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 66 pages. 10.00x8.00x0.15 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 6 sur 12. Livre 6 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 66 pages. 10.00x8.00x0.15 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 7 sur 12. Livre 7 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 5 sur 12. Livre 5 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 3 sur 12. Livre 3 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 68 pages. 10.00x8.00x0.16 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par DC Canada Education Publishing 2020
Série : One Story a Day for Intermediate Readers, Livre 2 sur 12. Livre 2 sur 12 - One Story a Day for Intermediate Readers
- Couverture souple
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, , Royaume-UniRevaluation Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 29,95
EUR 14,49 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paperback. Etat : Brand New. 62 pages. 10.00x8.00x0.14 inches. In Stock. Cao, Junpo; Sun, Xiaoxin (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Singapore, Springer. 2019
Série : Energy Systems in Electrical Engineering, Livre 10 sur 22. Livre 10 sur 22 - Energy Systems in Electrical Engineering
- Couverture rigide
Vendeur : Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AllemagneUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 16,00
EUR 30,00 expéditionExpédition depuis Allemagne vers Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
XV, 193 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Energy Systems in Electrical Engineering. Sprache: Englisch.

Network and Parallel Computing : 16th Ifip Wg 10.3 International Conference, Npc 2019, Hohhot, China, August 23-24, 2019, Proceedings
Tang, Xiaoxin (EDT); Chen, Quan (EDT); Bose, Pradip (EDT); Zheng, Weiming (EDT); Gaudiot, Jean-Luc (EDT)
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 53,49
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : Asia Bookroom ANZAAB/ILAB, Canberra, ACT, AustralieAsia Bookroom ANZAAB/ILAB
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 37,63
EUR 18,36 expéditionExpédition depuis Australie vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
New ed. 499pp, bibliography, index, paperback. Studies of the Ricci Institute for Chinese-Western Cultural History On the basis of a broad review of the past and the present relationship of China and Christianity, the focus of this volume shifts to the future and its potential for both great promise and pitfalls.

- Couverture rigide
- Édition originale
Vendeur : Pigeonhouse Books, Dublin, Dublin, IE, IrlandePigeonhouse Books, Dublin
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 29,99
EUR 27,40 expéditionExpédition depuis Irlande vers Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Etat : As New. First edition. No dust jacket; unknown if this first edition was published with one. Hardcover as pictured.

Network and Parallel Computing : 16th Ifip Wg 10.3 International Conference, Npc 2019, Hohhot, China, August 23-24, 2019, Proceedings
Tang, Xiaoxin (EDT); Chen, Quan (EDT); Bose, Pradip (EDT); Zheng, Weiming (EDT); Gaudiot, Jean-Luc (EDT)
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 61,68
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : Plus de 20 disponibles
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

Langue : anglais
Edité par Routledge 2018
Série : Education and Society in China, Livre 1 sur 12. Livre 1 sur 12 - Education and Society in China
- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 62,12
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Comme neuf
EUR 62,57
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Etat : As New. Unread book in perfect condition.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 53,49
EUR 17,38 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Etat : New.

- Couverture souple
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-UnisGreatBookPrices
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Neuf
EUR 70,61
EUR 2,28 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 10 disponible(s)
Etat : New.