Yanowitz (26 résultats)

Affiner la recherche

  • Livres (26)

à

Fourchette de prix personnalisée (EUR)

à

  • Langue : anglais

    Edité par Williams & Wilkins 1996

    0683030310 / 9780683030310

    • Couverture rigide

    Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, Etats-UnisThriftBooks-Dallas

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,08

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Langue : anglais

    Edité par Lippincott Williams & Wilkins 1996

    0683030310 / 9780683030310

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 8,66

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Lippincott Williams & Wilkins 1996

    0683030310 / 9780683030310

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books, Mishawaka, Etats-UnisBetter World Books

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,66

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par Lippincott Williams & Wilkins 1996

    0683030310 / 9780683030310

    • Couverture rigide

    Vendeur : Better World Books Ltd, Dunfermline, Royaume-UniBetter World Books Ltd

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Assez bon

    EUR 8,44

    EUR 5,79 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1482057603 / 9781482057607

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 14,96

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1482057603 / 9781482057607

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, Etats-UnisGreatBookPrices

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 15,49

    EUR 2,29 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : anglais

    Edité par Lippincott Williams And Wilkins 1995

    0683030310 / 9780683030310

    • Couverture rigide

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Mauvais

    EUR 3,35

    EUR 15,75 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In poor condition, suitable as a reading copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1050grams, ISBN:9780683030310.

  • Langue : anglais

    Edité par Lippincott Williams And Wilkins 1995

    0683030310 / 9780683030310

    • Couverture rigide

    Vendeur : Anybook.com, Lincoln, Royaume-UniAnybook.com

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Mauvais

    EUR 4,85

    EUR 15,75 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1100grams, ISBN:9780683030310.

  • Edité par Coro Foundation, San Francisco 1979

    • Couverture souple
    • Édition originale

    Vendeur : Bolerium Books Inc., San Francisco, Etats-UnisBolerium Books Inc.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 20,10

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Paperback. xi, 243p., 8.5x11 inches, text, maps and numerous tables, very good paperback in blue pictorial wraps, mild foxing to edges. Campaign results, how district voters moved on given issues, a new system of district elections.

  • Edité par Coro Foundation 1979

    • Couverture souple

    Vendeur : Munster & Company LLC, ABAA/ILAB, Corvallis, Etats-UnisMunster & Company LLC, ABAA/ILAB

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Satisfaisant

    EUR 21,43

    EUR 1,69 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Ajouter au panier

    Etat : Good. Coro Foundation, 1979. With errata sheet laid-in; cover faintly rubbed/bumped, edges and spine/flap junctions very lightly rubbed, spine faintly sunned; edges very barely sunned/soiled; binding tight; cover, edges and interior intact and clean, except where noted; due to the size/weight of this item, additional ship

  • Langue : anglais

    Edité par CRC Press 1992

    0824787137 / 9780824787134

    • Couverture rigide

    Vendeur : Basi6 International, Irving, Etats-UnisBasi6 International

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 37,49

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1482057603 / 9781482057607

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 22,25

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : As New. Unread book in perfect condition.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1482057603 / 9781482057607

    • Couverture souple

    Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-UniGreatBookPricesUK

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,16

    EUR 17,38 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New.

  • Langue : espagnol

    Edité par PAIDOTRIBO 2003

    8480196971 / 9788480196970

    • Couverture souple

    Vendeur : KALAMO BOOKS, Burriana, EspagneKALAMO BOOKS

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,99

    EUR 17,86 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Tapa blanda. Etat : Nuevo.

  • Langue : anglais

    Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform 2013

    1482057603 / 9781482057607

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : California Books, Miami, Etats-UnisCalifornia Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 17,86

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Etat : New. Print on Demand.

  • Langue : anglais

    Edité par Central South University Press 2014

    7548711867 / 9787548711865

    • Couverture souple

    Vendeur : liu xing, Nanjing, Chineliu xing

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 62,35

    EUR 15,60 expédition 
    Expédition depuis Chine vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 2 disponible(s)

    paperback. Etat : New. Pub Date: 2014-10-01 Language: Chinese. English Publisher: Central South University Press' clinical utility ECG: Case Analysis and Interpretation (bilingual). a book author is director of the University of Utah School of Medicine. Department of Cardiology. American. IHC Professor ECG and cardiac rehabilita

  • Langue : anglais

    Edité par CRC Press 1992

    0824787137 / 9780824787134

    • Couverture rigide

    Vendeur : Basi6 International, Irving, Etats-UnisBasi6 International

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 88,88

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Langue : espagnol

    Edité par Paidotribo 2003

    8480196971 / 9788480196970

    • Couverture rigide

    Vendeur : Librería Smile Books., Badalona, EspagneLibrería Smile Books.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 30,36

    EUR 45,00 expédition 
    Expédition depuis Espagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : En Buen Estado. Observaciones: MARCA EN TAPA TRASERA. Colección: Medicina Deportiva 414 p. 0x0x0 - 1360 g. Rehabilitación cardíaca subraya la importancia de la medicina preventiva general, al mismo tiempo que sintetiza y pone al día la base de los conocimientos sobre la disciplina.El libro se divide en cinco partes: Refer

  • Langue : anglais

    Edité par CRC Press 1992

    0824787137 / 9780824787134

    • Couverture rigide

    Vendeur : Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, Etats-UnisRomtrade Corp.

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 108,38

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

  • Langue : anglais

    Edité par CRC Press 1992

    0824787137 / 9780824787134

    • Couverture rigide

    Vendeur : Basi6 International, Irving, Etats-UnisBasi6 International

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 108,38

     Frais de port gratuits 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

  • Langue : anglais

    Edité par Taylor & Francis Group 1992

    0824787137 / 9780824787134

    • Couverture rigide

    Vendeur : Books Puddle, New York, Etats-UnisBooks Puddle

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 146,79

    EUR 3,46 expédition 
    Expédition nationale : Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Used. pp. 488 1st Edition.

  • Langue : anglais

    Edité par Taylor & Francis Group 1992

    0824787137 / 9780824787134

    • Couverture rigide

    Vendeur : Majestic Books, Hounslow, Royaume-UniMajestic Books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 151,48

    EUR 7,53 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Used. pp. 488.

  • Langue : anglais

    Edité par Taylor & Francis Group 1992

    0824787137 / 9780824787134

    • Couverture rigide

    Vendeur : Biblios, frankfurt am main, AllemagneBiblios

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion

    EUR 150,20

    EUR 9,95 expédition 
    Expédition depuis Allemagne vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Etat : Used. pp. 488.

  • Langue : anglais

    Edité par CRC Press 1992

    0824787137 / 9780824787134

    • Couverture rigide

    Vendeur : Mispah books, Redhill, Royaume-UniMispah books

    Vendeur avec une évaluation de 4 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Occasion - Comme neuf

    EUR 242,20

    EUR 28,96 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Hardcover. Etat : Like New. Like NewLIKE NEW. book.

  • Langue : anglais

    Edité par Createspace Independent Publishing Platform 2013

    1482057603 / 9781482057607

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-UniTHE SAINT BOOKSTORE

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 23,17

    EUR 18,89 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : Plus de 20 disponibles

    Paperback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.

  • Langue : anglais

    Edité par Createspace Independent Publishing Platform 2013

    1482057603 / 9781482057607

    • Couverture souple
    • impression à la demande

    Vendeur : CitiRetail, Stevenage, Royaume-UniCitiRetail

    Vendeur avec une évaluation de 5 étoiles
    Contacter le vendeur

    Etat: Neuf

    EUR 27,43

    EUR 42,86 expédition 
    Expédition depuis Royaume-Uni vers Etats-Unis

    Quantité disponible : 1 disponible(s)

    Paperback. Etat : new. Paperback. Lying about his age and enlisting in the British Army at the young age of fourteen, Neuman joins one of the three all-Jewish brigades in World War I to fight in Egypt and Palestine to help secure a Jewish homeland. Two generations later his grandson, John, unlocks a safe and finds a mysterious l