Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Natl Science Teachers Assn, 2008
ISBN 10 : 1933531258 ISBN 13 : 9781933531250
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,15
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Natl Science Teachers Assn, 2008
ISBN 10 : 1933531258 ISBN 13 : 9781933531250
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par FizzBang Science (edition ), 2003
ISBN 10 : 0971848041 ISBN 13 : 9780971848047
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 3,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
EUR 3,27
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par McGraw-Hill Science/Engineering/Math, 2004
ISBN 10 : 0072548185 ISBN 13 : 9780072548181
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par McGraw-Hill Science/Engineering/Math, 2004
ISBN 10 : 0072548185 ISBN 13 : 9780072548181
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par McGraw-Hill Science/Engineering/Math, 2004
ISBN 10 : 0072548185 ISBN 13 : 9780072548181
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Fair.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Science Research Associates (SRA), 1997
ISBN 10 : 0026879239 ISBN 13 : 9780026879231
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Fair.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition including possible liquid damage. As well, answers may be filled in. Lastly, may be missing components, e.g. missing DVDs, CDs, Access Code, etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Fair.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par Lawrence Hall of Science, 2001
ISBN 10 : 0924886617 ISBN 13 : 9780924886614
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.