Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Tor Books/Tom Doherty Associates Books, 2008
ISBN 10 : 0765306107 ISBN 13 : 9780765306104
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Tom Doherty Associates, LLC, 2012
ISBN 10 : 0765370220 ISBN 13 : 9780765370228
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Fair.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,38
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierMass Market Paperback. Etat : Good.
Vendeur : Dream Books Co., Denver, CO, Etats-Unis
EUR 3,44
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.
Langue: anglais
Edité par Tor Books / Tom Doherty Associates, 1992
ISBN 10 : 0812520386 ISBN 13 : 9780812520385
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair. Ed Renfro (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Tor Books / Tom Doherty Associates, 1992
ISBN 10 : 0812520386 ISBN 13 : 9780812520385
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,49
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Ed Renfro (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Forge / Tom Doherty Associates, 2002
ISBN 10 : 0765307154 ISBN 13 : 9780765307156
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par Forge / Tom Doherty Associates, 2002
ISBN 10 : 0765307154 ISBN 13 : 9780765307156
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Fair.
Langue: anglais
Edité par Forge / Tom Doherty Associates, 2002
ISBN 10 : 0765307154 ISBN 13 : 9780765307156
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Forge / Tom Doherty Associates, 2002
ISBN 10 : 0765307154 ISBN 13 : 9780765307156
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 20 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Forge / Tom Doherty Associates, 2002
ISBN 10 : 0765307154 ISBN 13 : 9780765307156
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Tom Doherty Associates, LLC, 1998
ISBN 10 : 0812577779 ISBN 13 : 9780812577778
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,54
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,56
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Tom Doherty & Associates, 1988
ISBN 10 : 0812533518 ISBN 13 : 9780812533514
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par New York: Tom Doherty Associates Book, 1985, 1985
ISBN 10 : 0812531108 ISBN 13 : 9780812531107
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Langue: anglais
Edité par New York: Tom Doherty Associates Book, 1985, 1985
ISBN 10 : 0812531108 ISBN 13 : 9780812531107
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,61
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Tor Books / Tom Doherty Associates, 1992
ISBN 10 : 0812520386 ISBN 13 : 9780812520385
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair. Ed Renfro (illustrateur).
Langue: anglais
Edité par Tor Books / Tom Doherty Associates, 1992
ISBN 10 : 0812520386 ISBN 13 : 9780812520385
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,63
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Ed Renfro (illustrateur). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Tor Books / Tom Doherty Associates, 1992
ISBN 10 : 0812520386 ISBN 13 : 9780812520385
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,63
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Ed Renfro (illustrateur). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Tor Books : Tom Doherty Associates, 2006
ISBN 10 : 0765301776 ISBN 13 : 9780765301772
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Tor Books : Tom Doherty Associates, 2006
ISBN 10 : 0765301776 ISBN 13 : 9780765301772
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,67
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Tor Books : Tom Doherty Associates, 2006
ISBN 10 : 0765301776 ISBN 13 : 9780765301772
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
EUR 3,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.