Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2016
ISBN 10 : 1455581186 ISBN 13 : 9781455581184
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,25
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2016
ISBN 10 : 1455581186 ISBN 13 : 9781455581184
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,25
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2016
ISBN 10 : 1455581186 ISBN 13 : 9781455581184
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2016
ISBN 10 : 1455581186 ISBN 13 : 9781455581184
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2016
ISBN 10 : 1455581186 ISBN 13 : 9781455581184
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Harvard Business Review Press, 2005
ISBN 10 : 1591397200 ISBN 13 : 9781591397205
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
EUR 3,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fair.
EUR 3,55
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Fair.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,62
Quantité disponible : 7 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Harvard Business Review Press, 2005
ISBN 10 : 1591397200 ISBN 13 : 9781591397205
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,68
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,73
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,73
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Teacher Created Materials, 2013
ISBN 10 : 143334940X ISBN 13 : 9781433349409
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,76
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Teacher Created Materials, 2013
ISBN 10 : 143334940X ISBN 13 : 9781433349409
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,76
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Teacher Created Materials, 2013
ISBN 10 : 143334940X ISBN 13 : 9781433349409
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,77
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2015
ISBN 10 : 145558116X ISBN 13 : 9781455581160
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,79
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2015
ISBN 10 : 145558116X ISBN 13 : 9781455581160
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,79
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2015
ISBN 10 : 145558116X ISBN 13 : 9781455581160
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,79
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2015
ISBN 10 : 145558116X ISBN 13 : 9781455581160
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2016
ISBN 10 : 1455581186 ISBN 13 : 9781455581184
Vendeur : Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Etats-Unis
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : like_new. Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2015
ISBN 10 : 145558116X ISBN 13 : 9781455581160
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,80
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2024
ISBN 10 : 1538768720 ISBN 13 : 9781538768723
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2024
ISBN 10 : 1538768720 ISBN 13 : 9781538768723
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2016
ISBN 10 : 1455581194 ISBN 13 : 9781455581191
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2024
ISBN 10 : 1538768720 ISBN 13 : 9781538768723
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 11 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2016
ISBN 10 : 1455581194 ISBN 13 : 9781455581191
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 18 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Grand Central Publishing, 2015
ISBN 10 : 145558116X ISBN 13 : 9781455581160
Vendeur : Zoom Books Company, Lynden, WA, Etats-Unis
EUR 3,94
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.