Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : BooksRun, Philadelphia, PA, Etats-Unis
EUR 3,12
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10 : 159184214X ISBN 13 : 9781591842149
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10 : 159184214X ISBN 13 : 9781591842149
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc.
Langue: anglais
Edité par Orange, a division of The reThink Group, Inc., 2017
ISBN 10 : 163570040X ISBN 13 : 9781635700404
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Orange, a division of The reThink Group, Inc., 2017
ISBN 10 : 163570040X ISBN 13 : 9781635700404
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,35
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown Books for Young Readers, 2014
ISBN 10 : 0316256323 ISBN 13 : 9780316256322
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown Books for Young Readers, 2014
ISBN 10 : 0316256323 ISBN 13 : 9780316256322
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Penguin Publishing Group, 2008
ISBN 10 : 159184214X ISBN 13 : 9781591842149
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Good.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,36
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown Books for Young Readers, 2014
ISBN 10 : 0316256323 ISBN 13 : 9780316256322
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,37
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Etats-Unis
EUR 3,46
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Vendeur : Your Online Bookstore, Houston, TX, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Fair.
Vendeur : Gulf Coast Books, Cypress, TX, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good.
Langue: anglais
Edité par Little, Brown Books for Young Readers, 2016
ISBN 10 : 0316256765 ISBN 13 : 9780316256766
Vendeur : Orion Tech, Kingwood, TX, Etats-Unis
EUR 3,53
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good.