Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 18,21
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 18,76
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 31,01
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 32,60
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press 9/2/2014, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 36,43
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. The Right to Justification: Elements of a Constructivist Theory of Justice. Book.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italie
EUR 33,96
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : new.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlande
EUR 33,04
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. 2014. Reprint. Paperback. Translator(s): Flynn, Jeffrey. Series: New Directions in Critical Theory. Num Pages: 368 pages. BIC Classification: HPCF7; HPS; JPA. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 152 x 229 x 18. Weight in Grams: 502. . . . . .
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : Kennys Bookstore, Olney, MD, Etats-Unis
EUR 40,83
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. 2014. Reprint. Paperback. Translator(s): Flynn, Jeffrey. Series: New Directions in Critical Theory. Num Pages: 368 pages. BIC Classification: HPCF7; HPS; JPA. Category: (P) Professional & Vocational. Dimension: 152 x 229 x 18. Weight in Grams: 502. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 32,21
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2011
ISBN 10 : 0231147082 ISBN 13 : 9780231147088
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 46,02
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 34,68
Quantité disponible : 6 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 41,85
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 57,13
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. reprint edition. 351 pages. 9.25x6.00x0.75 inches. In Stock.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2011
ISBN 10 : 0231147082 ISBN 13 : 9780231147088
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 74,01
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, New York, 2012
ISBN 10 : 0231147082 ISBN 13 : 9780231147088
Vendeur : Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, POWYS, Royaume-Uni
EUR 77,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Near Fine. Etat de la jaquette : Near Fine. Minor shelfwear otherwise clean bright tight book.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, New york, 2011
ISBN 10 : 0231147082 ISBN 13 : 9780231147088
Vendeur : Edmonton Book Store, Edmonton, AB, Canada
EUR 67,04
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Etat de la jaquette : very good. 8vo pp.351. book.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press Sep 2014, 2014
ISBN 10 : 0231147090 ISBN 13 : 9780231147095
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 58,70
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware - Contemporary philosophical pluralism recognizes the inevitability and legitimacy of multiple ethical perspectives and values, making it difficult to isolate the higher-order principles on which to base a theory of justice. Rising up to meet this challenge, Rainer Forst, a leading member of the Frankfurt Schools newest generation of philosophers, conceives of an autonomous construction of justice founded on what he calls the basic moral right to justification.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2011
ISBN 10 : 0231147082 ISBN 13 : 9780231147088
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 147,85
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2011
ISBN 10 : 0231147082 ISBN 13 : 9780231147088
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 152,44
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2011
ISBN 10 : 0231147082 ISBN 13 : 9780231147088
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 172,87
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Columbia University Press, 2011
ISBN 10 : 0231147082 ISBN 13 : 9780231147088
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 179,35
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 215,67
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Brand New. 350 pages. 9.00x6.25x1.00 inches. In Stock.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 39,38
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. reprint edition. 351 pages. 9.25x6.00x0.75 inches. In Stock. This item is printed on demand.