Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: français
Edité par Hachette Livre Bnf 2/1/2018, 2018
ISBN 10 : 2019224070 ISBN 13 : 9782019224073
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 16,02
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. Fragments d'Un Voyage Autour Du Monde. Book.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 16,98
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 26,48
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 3,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Edité par Librarie Plon, Paris, 1903
Vendeur : PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Royaume-Uni
EUR 4,56
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Etat de la jaquette : No dust jacket. French language. Worn, but attractive binding. Faded upper front board. Edge-wear on boards and spine. Faded spine, with slight abrasions to head and foot. Scored rear board. Library barcode on front pastedown, with remnants of library labels and stamps. Remants of library label on first page. Foxing on endpapers. Stamp on reverse of title page. Binding is good and text is clear throughout. TH. Ex-Library.
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 26,94
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 15,01
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New. Hodgson, Clara (illustrateur).
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 19,41
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Hodgson, Clara (illustrateur). In.
EUR 12,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Tres bon. Borget, Céline (illustrateur). Orphie collection , 2024. 1 volume relié(s) format In-4 très bon 56 pages - .
Edité par The Review of Reviews Co., New York, 1909
Vendeur : The Book Lovers, Philo, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 16,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : No Jacket As Issued. First Edition Thus. The Lock and Key Library, Classical mystery and detective stories of all nations, French novels. The book is in terrific shape at nearly 100 years old.
Vendeur : California Books, Miami, FL, Etats-Unis
EUR 29,50
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
EUR 8
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Good. French édition - Livre présentant des traces marques de stockage et/ou de lecture sur la couverture et/ou les pourtours mais demeurant en bon état d'ensemble.Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 15x21x2cm. 1999. Broché. 530 pages. Good.
EUR 1,58
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : fine. Envoi rapide et soigné.
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : As New. Envoi rapide comme neuf. 21x15x2cm. 1999. Broché. 388 pages. As New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 15,64
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 18,01
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf. Borget, Céline (illustrateur).
Edité par Fontalba, 1981
ISBN 10 : 8485530330 ISBN 13 : 9788485530335
Vendeur : Librería Cajón Desastre, Ponferrada, LE, Espagne
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Ref: L23207. 21x15. 148 pág. con Ilust. b/n. + 16 de fotos b/n. Manchas de óxido. Inglaterra 164 pág. Biografías|Inglaterra.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 33,20
Quantité disponible : 15 disponible(s)
Ajouter au panierHRD. Etat : New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Edité par Hong Kong, South China Morning Post, 1979., 1979
Vendeur : Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, Australie
EUR 20,78
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier4to, 126pp. Original cloth in dustrwrapper, showing the most minimal of wear. Numerous b/w and full colour reproduction's Borget's sketches China throughout. A near-fine copy.
Langue: allemand
Edité par Friedenauer Presse 2021-10-21, 2021
ISBN 10 : 3751806083 ISBN 13 : 9783751806084
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 15,61
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 31,24
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par LAP LAMBERT Academic Publishing, 2010
ISBN 10 : 3838381041 ISBN 13 : 9783838381046
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 47,33
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par LAP LAMBERT Academic Publishing 2010-08-09, 2010
ISBN 10 : 3838381041 ISBN 13 : 9783838381046
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 44,78
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Langue: français
Edité par Paris Editions du Rocher, 1999
ISBN 10 : 2268033724 ISBN 13 : 9782268033723
Vendeur : Die Büchertruhe, Willich, NRW, Allemagne
EUR 6,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierweicher Einband. 388 S., kart., 8°, 23,8 x 15,5 x 3 cm, leicht schräg gelesen, Kanten und Ecken etwas berieben und bestoßen, Fleck auf Kopfschnitt, sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: FranzösischA 622 gr.
Edité par Salani, Firenze, 1930
Vendeur : Studio Bibliografico Michelotti, Massa e Cozzile, PT, Italie
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier16° tela edit. tit. oro, pp. 368. Antip. figur. a colori. 0,7.
Vendeur : Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, France
EUR 17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Bon état. format poche in-12, broché, bon état d'occasion. in-12°.