EUR 15,88
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Langue: anglais
Edité par Resource Publications (CA) 6/5/2014, 2014
ISBN 10 : 1625648715 ISBN 13 : 9781625648716
Vendeur : BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Etats-Unis
EUR 18,53
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback or Softback. Etat : New. His Real Life. Book.
EUR 15,29
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books!
EUR 17,75
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Langue: anglais
Edité par Moderne Kunst Nürnberg, 2011
ISBN 10 : 3869841753 ISBN 13 : 9783869841755
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 14,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD PAPERBACK Standard-sized.
Langue: anglais
Edité par Resource Publications 6/5/2014, 2014
ISBN 10 : 1625648715 ISBN 13 : 9781625648716
Vendeur : Windows Booksellers, Eugene, OR, Etats-Unis
EUR 19,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. New book. 178 pp.
Vendeur : Mr Pickwick's Fine Old Books, Katoomba, NSW, Australie
Edition originale
EUR 15,11
Quantité disponible : 4 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : As New. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. First Edition. Size: Octavo (standard book size). 300 pages. Text body is clean, and free from previous owner annotation, underlining and highlighting. Binding is tight, covers and spine fully intact. All edges clean, neat and free of foxing. Multiple copies available this title. Quantity Available: 4. Shipped Weight: Under 1 kilogram. Category: Fiction; ISBN: 1920787186. ISBN/EAN: 9781920787189. All our pictures shown here are of the actual item, not stock photos. Inventory No: RB11820. For further info on this title, click on the "Contact Seller" button within this listing. We will try to reply within 24 hours. Otherwise you can order right now (inclusive of shipping options) from the "Add to Basket" button to the right.
Vendeur : ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Etats-Unis
EUR 14,48
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 11,31
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Bouchard, Catherine (illustrateur). Wie neu/Like new.
Vendeur : Mr Pickwick's Fine Old Books, Katoomba, NSW, Australie
Edition originale
EUR 22,03
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover (Stiff Card). Etat : As New. Etat de la jaquette : No Dust Jacket. First Edition. Size: Octavo (standard book size). Text body is clean, and free from previous owner annotation, underlining and highlighting. Binding is tight, covers and spine fully intact. No foxing in this copy. All edges clean, neat and free of foxing. Multiple copies available this title. Quantity Available: 2. Shipped Weight: Under 1 kilogram. Category: Fiction; ISBN: . ISBN/EAN: 9781920787172. All our pictures shown here are of the actual item, not stock photos. Inventory No: 26483. For further info on this title, click on the "Contact Seller" button within this listing. We will try to reply within 24 hours. Otherwise you can order right now (inclusive of shipping options) from the "Add to Basket" button to the right.
Vendeur : butzle, Buttenwiesen, DE, Allemagne
EUR 8,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Sehr gut. 96 S. B189-66 9783897770881 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 188.
Langue: anglais
Edité par Greenhouse, Richmond, Australia, 1988
Vendeur : Secondhand Books 'n' Things, Buninyong, VIC, Australie
Edition originale
EUR 25,18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Good. 1st Edition. Paperback first edition, 1988. This book is in good condition - remainder mark on bottom edge; pages tanned; spotting to edges.
EUR 24,44
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 178 pages. 9.00x6.00x0.40 inches. In Stock.
Vendeur : Ammareal, Morangis, France
EUR 3,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Langue: anglais
Edité par Resource Publications 2014-06, 2014
ISBN 10 : 1625648715 ISBN 13 : 9781625648716
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 18,96
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPF. Etat : New.
EUR 23,94
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Langue: anglais
Edité par Moderne Kunst Nürnberg, 2011
ISBN 10 : 3869841753 ISBN 13 : 9783869841755
Vendeur : Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Etats-Unis
EUR 33,24
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Acceptable. Acceptable - This is a significantly damaged book. It should be considered a reading copy only. Please order this book only if you are interested in the content and not the condition. May be ex-library. PAPERBACK Standard-sized.
Edité par Richmond, Vic, Greenhouse, 1987., 1987
Vendeur : Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, Australie
Edition originale Signé
EUR 9,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panier[viii]+231pp. Original wrappers. . First edition. Signed and inscribed by the author on the half title page.
EUR 21,91
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 24,23
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 16,19
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 16,67
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
EUR 17,10
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : NEW.
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf.
Langue: allemand
Edité par Würzburg : Ed. Bücherbär, 2002
ISBN 10 : 3401082566 ISBN 13 : 9783401082561
Vendeur : Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Allemagne
Edition originale
EUR 9
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au paniergebundene Ausgabe. Etat : Sehr gut. 1. Aufl. 181 S. : überw. Ill. ; 23 cm sehr gutes und sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 599.
Langue: allemand
Edité par Best Entertainment AG
Vendeur : Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Allemagne
EUR 2,83
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierDVD. Etat : Neu. MV-2LXY-7XU8 Altersfreigabe FSK ab 16 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 83.
Vendeur : Bookbot, Prague, Rébublique tchèque
EUR 10,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : As New.
Vendeur : Librairie La Canopee. Inc., Saint-Armand, QC, Canada
EUR 23,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBouchard, Catherine (illustrateur). État de NEUF / New condition 664574 9782383494553 104.
EUR 35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf.