EUR 8,82
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Etat : Very Good.
EUR 4,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : Color illustrations. First Edition. Paperback, large quarto, 59pp., Fine.
Langue: anglais
Edité par NBM/ Eurotica, New York, 1991
ISBN 10 : 1561630098 ISBN 13 : 9781561630097
Vendeur : Monroe Street Books, Middlebury, VT, Etats-Unis
EUR 20,47
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Etat de la jaquette : None. Will Desberg (illustrateur). Softcover, 64 pages illustrated in color by Desberg. Clean, bright copy. ADULT CONTENT. Record # 411036.
EUR 5,99
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Como nuevo. : En el Berlín de los años 30, mientras el nazismo se extiende, Fred Capitole es acogido en un burdel de lujo. Desde allí, observa el avance de la peste marrón y, gracias a una joven gitana, descubre el amor. Sin embargo, pronto será alcanzado por el torbellino de la historia. Este cómic de Will y Stephen Desberg, publicado por Dupuis, nos sumerge en una época turbulenta a través de una narrativa visualmente impactante. EAN: 9782800133027 Tipo: Libros Categoría: Cómics y Manga Título: La 27e lettre Autor: Will| Stephen Desberg Editorial: Dupuis Idioma: fr Páginas: 56 Formato: Comic.
EUR 11,27
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Will (illustrateur). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 13,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 13,49
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : as new. Wie neu/Like new.
Langue: français
Edité par Editions Jean Dupuis, Marcinelle, Belgium, 1979
ISBN 10 : 2800106565 ISBN 13 : 9782800106564
Vendeur : Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 12,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Will (illustrateur). Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.? AP.
Langue: anglais
Edité par Nantier, Beall, Minoustchine Publishing,, NY:, 1991
ISBN 10 : 1561630098 ISBN 13 : 9781561630097
Vendeur : Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 31,14
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Fine. Translated by Michael Koch. First edition thus (paperback). Fine in oversize illustrated wraps.
Vendeur : Librairie Thé à la page, Montélimar, France
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Will (illustrateur). Dupuis collection , 1986. 1 volume cartonné(s) format In-4 bon 48 pages - EO. Livre.
Langue: français
Edité par Editions Jean Dupuis, Marcinelle, Belgium, 1982
ISBN 10 : 2800109173 ISBN 13 : 9782800109176
Vendeur : Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 19,10
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Will (illustrateur). Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.? AP.
EUR 27,91
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : good. Will (illustrateur). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Edité par Editions Jean Dupuis, Marcinelle, Belgium, 1981
ISBN 10 : 2800107669 ISBN 13 : 9782800107660
Vendeur : Bay Used Books, Sudbury, ON, Canada
EUR 12,74
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Will (illustrateur). Very good condition. Light wear. Binding tight, pages clean. Pictures available upon request.? AP.
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Will (illustrateur). Bande dessinée 1987, Dupuis, in-4 cartonné, couverture illustrée couleur, édition originale | Etat : bon état général (Ref.: Gaman2770). Bande dessinée.
EUR 12,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : fine. Envoi rapide et soigné.
Vendeur : Les Kiosques, TOULON, France
Bande dessinée
EUR 13
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Will (illustrateur). Bande dessinée 1986, Dupuis, in-4 cartonné, couverture illustrée couleur, édition originale | Etat : bon état général (Ref.: Gaman817). Bande dessinée.
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 34,45
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Will (illustrateur). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Will (illustrateur). Bande dessinée 1985, Dupuis, in-4 cartonné, édition originale | Etat : bon état général, défraîchi (Ref.: Gaman2778). Bande dessinée.
EUR 15
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. E. Maltaite, Will (illustrateur). Bande dessinée 1984, Dupuis, in-4 cartonné, édition originale | Etat : bon état général, défraîchi, dos désaxé (Ref.: Gaman2777). Bande dessinée.
EUR 25,81
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Très bon. Texte en francais. Editions Aire Libre 1989. Illustration en couleurs. NA15770. A6D.
Vendeur : MBLIVRES, Orleans, France
Bande dessinée Edition originale
EUR 25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Très bon. Will (illustrateur). Edition originale. édition originale dessins de WILL scénario de DESBERG.
Vendeur : MBLIVRES, Orleans, France
Bande dessinée Edition originale
EUR 25
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Très bon. Will (illustrateur). Edition originale. édition originale dessins de WILL scénario de DESBERG.
EUR 35,59
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Très bon. Texte en français. NA15551, A6B. Dépôt légal juin 1990. Couverture arrière du livre legerement défraichie. Lintérieur du livre est a l'état neuf.
Langue: français
Edité par Dupuis, Marcinelle, 1978
Vendeur : L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgique
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture Souple illustrée. Etat : Bon. Will (illustrateur). 48 pages, légère coloration au premier plat de couverture.
EUR 55,39
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierhardcover. Etat : Good. Will (illustrateur). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Edité par Dupuis, 1983
ISBN 10 : 2800110074 ISBN 13 : 9782800110073
Vendeur : Les Kiosques, TOULON, France
Bande dessinée
EUR 20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Will (illustrateur). Bande dessinée 1983, Dupuis, in-4 broché, édition originale | Etat : bon état général, défraîchi (Ref.: Gaman2804). Bande dessinée.
EUR 38,26
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Neuf. Texte en francais. Livre NEUF. P&T production et les auteurs. 1993. Deuxième tirage. Illustrations couleurs. NA15762. A6C.
Vendeur : Bouquinerie Le Fouineur, St-Pierre de Clages, VS, Suisse
Bande dessinée Edition originale
EUR 27,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Très bon. Edition originale. Poids: 200gr. Dans le petit village de Valpone. Un homme armé pénètre dans la maison du maire et enlève sa femme. Tondu, qui prenait des vacances à la montagne, emmène Tif dans le village de Valpone pour que ce dernier, qui vient d'avoir un accident de ski, se repose. Alors qu'ils rentrent dans l'unique auberge, tenue par Angelo, Tondu se rend compte qu'il se passe de drôles de choses dans cet endroit.
EUR 30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Bon. Will (illustrateur). Bande dessinée 1989, Dupuis, in-4 cartonné, couverture illustrée couleur, édition originale | Etat : bon état général (Ref.: Gaman2774). Bande dessinée.
Vendeur : MBLIVRES, Orleans, France
Bande dessinée Edition originale
EUR 30
Quantité disponible : 3 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : Très bon. Edition originale. rare édition originale.