Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 13,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : GreatBookPrices, Columbia, MD, Etats-Unis
EUR 14,23
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Edité par Terradou, 2004
ISBN 10 : 2907389912 ISBN 13 : 9782907389914
Vendeur : medimops, Berlin, Allemagne
EUR 6,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,50
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Comme neuf. Edition 2016. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2016. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Vendeur : Ria Christie Collections, Uxbridge, Royaume-Uni
EUR 15,65
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. In.
Edité par H. Seguin, 1824
Vendeur : Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, Etats-Unis
EUR 21,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Acceptable. Text in French. Volume II only. Third edition. Softcover and some text pages with open tears. No marks in text pages. Binding intact.
Edité par H. Seguin, 1824
Vendeur : Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, Etats-Unis
EUR 21,84
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Acceptable. First Edition. Text in French. Volume I only. Third edition. Pencil notations. Front cover detached. Softcover and some text pages with open tears. Binding intact.
Langue: français
Edité par HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10 : 2019247372 ISBN 13 : 9782019247379
Vendeur : Chiron Media, Wallingford, Royaume-Uni
EUR 12,50
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : New.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 15,46
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
EUR 11,87
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Vendeur : GreatBookPricesUK, Woodford Green, Royaume-Uni
EUR 18,03
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : As New. Unread book in perfect condition.
Vendeur : Gallix, Gif sur Yvette, France
EUR 23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf.
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 39,12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 251 pages. French language. 8.43x5.28x0.63 inches. In Stock.
Edité par H. Seguin, 1824
Vendeur : Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, Etats-Unis
EUR 39,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Acceptable. Text in French. Volume V only. Third edition. Softcover and some text pages with open tears. No marks in text pages. Binding intact.
Edité par H. Seguin, 1824
Vendeur : Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, Etats-Unis
EUR 39,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Acceptable. Text in French. Volume IV only. Third edition. Softcover and some text pages with open tears. No marks in text pages. Binding intact.
Edité par H. Seguin, 1824
Vendeur : Orca Knowledge Systems, Inc., Novato, CA, Etats-Unis
EUR 39,72
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : Acceptable. Text in French. Volume III only. Third edition. No marks in text pages. Softcover and some text pages with open tears. Binding intact.
Edité par Les Amis des Oratoires, 1998
Vendeur : Librairie des Possibles, ROUFFACH, France
EUR 22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierpaperback. Dessins hors texte de René Fages (illustrateur). Les Amis des Oratoires 1998. in-8. Les Amis des Oratoires 1998. in-8. Nb de volume : 1. Dessins hors texte de René Fages .
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 90,39
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. reprint edition. 212 pages. 9.00x6.25x0.50 inches. In Stock.
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 21,50
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : moluna, Greven, Allemagne
EUR 22,13
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New.
Vendeur : PBShop.store US, Wood Dale, IL, Etats-Unis
EUR 17,83
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Langue: français
Edité par Hachette Livre - BNF Mär 2018, 2018
ISBN 10 : 2019247372 ISBN 13 : 9782019247379
Vendeur : AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Allemagne
EUR 26,07
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Neuware.
Vendeur : LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, France
EUR 23
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. vendeur pro. Envoi soigne en 24/48h.
EUR 30,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture rigide. Etat : bon. RO80200447: 1867. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Bon état, Couv. défraîchie, Coiffe en tête abîmée, Intérieur frais. 239 pages. Frontispice en noir et blanc sous serpente. Couverture romantique. Ouvrage partiellement désolidarisé. Couverture romantique. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Vendeur : preigu, Osnabrück, Allemagne
EUR 21,50
Quantité disponible : 5 disponible(s)
Ajouter au panierTaschenbuch. Etat : Neu. Chypre et l'Union européenne : Mutations diplomatiques et politiques | Magali Gruel-Dieude | Taschenbuch | Aujourd'hui l'Europe | 252 S. | Französisch | 2020 | Editions L'Harmattan | EAN 9782296034907 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 75
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf. FUMAT, Carole (illustrateur).
Vendeur : PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Royaume-Uni
EUR 17,20
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPAP. Etat : New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 102
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf.
EUR 103
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf.
Edité par Paris : H. Seguin : Dufart , 1824, 1824
Vendeur : Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Allemagne
Edition originale
EUR 80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHalbledereinband. Etat : gut. Bd. 1: XI, 516 S., Bd. 2: 440 S., 22 cm, sekundär gebunden, Rücken mit Goldprägung, Einband leicht berieben, leicht gebräunt und stockfleckig, einzelne Ecken leicht beschädigt, Inhalt gut erhalten. Sprache: fra Erstausgabe.