Langue: anglais
Edité par The Author, United Kingdom, 1990
Vendeur : Carmarthenshire Rare Books, Carmarthen, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 3,57
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : No Jacket Issued. 1st Edition. no date circa 1990, paperback, illustrated, 32 pages, very good. We are a real bookshop with real books situated in and shipping from the United Kingdom. Shelf 23.
Langue: anglais
Edité par Southern Electric Group, 1984
ISBN 10 : 090698811X ISBN 13 : 9780906988114
Vendeur : Linmart Books, Milton Keynes, Royaume-Uni
EUR 8,94
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good. S/B Copy in Very Good Condition. The Book May show signs of Light Usage on the Outer Cover, However the Book is tightly bound throughout. ISBN - 090698811X No Inscriptions. Free Postage with the UK.
Langue: anglais
Edité par Southern Electric Group, 1983
ISBN 10 : 0906988098 ISBN 13 : 9780906988091
Vendeur : Riveting Books, Southsea, HAMPS, Royaume-Uni
Edition originale
EUR 9,52
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft cover. Etat : Very Good +. 1st. Dust Jacket: N/A. External Condition: Minor wear to the corners and edges. A little grubby in the front top left corner and some minor surface wear to the covers. Internal Condition: Excellent. Clean. ISBN: 0906988098. Author/Editor: Rayner, Bryan & Brown, David. Publisher: Southern Electric Group. Year: 1983. Edition: 1st. Binding: Softcover. Illustrated: Yes, B&W. Language: English. Page Count: 108. Keywords: Trains & Railways. The book for sale is the one in the photo.
Langue: espagnol
Edité par ECC Ediciones, Barcelona, 2023
ISBN 10 : 8418225149 ISBN 13 : 9788418225147
Vendeur : Librería Monogatari, Chapela, PO, Espagne
EUR 29,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierTapa dura. Etat : Nuevo. Ewins, Brett; Talbot, Bryan; Lloyd, David; McCarthy, Jim; Ridgeway, John; Hoffman, Mike; Piers Rayner, Richard; Mandrake, Tom (illustrateur). Cómic NUEVO y precintado. Tapa dura. En 1988, el guionista Jamie Delano escribio las primeras entregas de Hellblazer, sentando las bases de la mítica coleccio n. Con este tomo iniciamos la recopilación de toda su obra relacionada con John Constantine, incluyendo La Horrorista, miniserie dibujada por David Lloyd (V de Vendetta) hasta ahora inédita. ANTES DE HACER EL PEDIDO DEBE LEER LAS CONDICIONES DE PAGO Y ENVÍO DE LA LIBRERÍA. Size: 576 pp. 26,5 x 17,5 cm, 1.474 gr.
Edité par Panini, 2025
ISBN 13 : 9791370132316
Vendeur : AG Library, Malaga, MA, Espagne
Bande dessinée
EUR 13,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Idioma/Language: Español. Después de que John Constantine pierda su capacidad para sentir emociones, en su camino se cruza con una mujer que es mucho más de lo que parece: un ángel sin piedad que a su paso deja asesinatos, suicidios y vidas destruidas. Este volumen, además de dos números de la serie regular de Hellblazer , incluye la espectacular miniserie The Horrorist , en la que Jamie Delano y David Lloyd ( V de Vendetta ) narraron un cómic de Constantine diferente a todos los demás. Y también: el comienzo de la más compleja saga de Hellblazer: "La máquina del miedo". (Editorial original: DC COMICS) *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Edité par Panini, 2025
ISBN 13 : 9791370131753
Vendeur : AG Library, Malaga, MA, Espagne
Bande dessinée
EUR 13,25
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : New. Idioma/Language: Español. Al borde de la locura, John Constantine vaga por el Londres de los años ochenta entre visiones, rabia política y recuerdos punk. Pronto encontrará a una misteriosa mujer que lo conecta con un pasado ancestral y con un antiguo rey pagano. Te presentamos un nuevo recital de decadencia urbana, magia oscura, y crítica social. (Editorial original: DC COMICS) *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Vendeur : bmyguest books, Toronto, ON, Canada
Edition originale
EUR 39,79
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Very Good. 1st Edition. Clean No Gift Inscription Or Remarks Inside, Hardcover With A Dust Jacket. 1975 Edition.We will state signed at the description section. we confirm they are signed via email or stated in the description box. - Specializing in academic, collectiblle and historically significant, providing the utmost quality and customer service satisfaction. For any questions feel free to email us.
Langue: anglais
Edité par Souther Electric Group, Purley, 1982
ISBN 10 : 0906988047 ISBN 13 : 9780906988046
Vendeur : Arapiles Mountain Books - Mount of Alex, Castlemaine, VIC, Australie
Edition originale
EUR 22,01
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoft Cover. Etat : F-. First Edition. 8vo. original printed paper wraps (a trifle rubbed & toned); pp. 32, with illustrations. A near fine copy.
Vendeur : Vangsgaards Antikvariat Aps, Copenhagen, Danemark
EUR 10,34
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierD. Bradford Barton, Truro 1975. 96 pages. Illustrated in b/w. Orig. boards in dust wrapper. Old pricetag on the front. Near fine/Near fine.
EUR 35
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEncuadernación de tapa dura. Etat : Nuevo. Etat de la jaquette : Nuevo. Ewins, Brett; Talbot, Bryan; Lloyd, David; McCarthy, Jim; Ridgeway, John; Hoffman, Mike; Piers Rayner, Richard; Mandrake, Tom (illustrateur).
Vendeur : La Casa de los Libros, Castellgali, B, Espagne
EUR 44,10
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierEtat : New. Ewins, Brett; Talbot, Bryan; Lloyd, David; McCarthy, Jim; Ridgeway, John; Hoffman, Mike; Piers Rayner, Richard; Mandrake, Tom (illustrateur).
EUR 129
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Usado- bueno. Ewins, Brett; Talbot, Bryan; Lloyd, David; McCarthy, Jim; Ridgeway, John; Hoffman, Mike; Piers Rayner, Richard; Mandrake, Tom (illustrateur).
Edité par PANINI, 2025
ISBN 13 : 9791370131753
Vendeur : Librerias Prometeo y Proteo, Malaga, MA, Espagne
EUR 13,95
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierRústica. Etat : New. Etat de la jaquette : Nuevo. 01. Al borde de la locura, John Constantine vaga por el Londres de los años ochenta entre visiones, rabia política y recuerdos punk. Pronto encontrará a una misteriosa mujer que lo conecta con un pasado ancestral y con un antiguo rey pagano. Te presentam. LIBRO.