Langue: français
Edité par Presses de la cité Sans date, 2003
ISBN 10 : 2258059119 ISBN 13 : 9782258059115
Vendeur : L'ETAGERE SECRETE, GAP, PACA, France
EUR 9,90
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Very Good. Très Bon Etat. Sans date. Very Good.
EUR 3,80
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Fair. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Verformung des Festeinbands.
EUR 5,88
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierSoftcover. Etat : As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen. Vy derzhite v rukah putevoditel novogo pokoleniya! Gulyaya s nim po gorodu, vy budete udivlyatsya, smeyatsya, voshishchatsya vmeste s avtorom. Etot putevoditel interesno chitat, on, slovno zhivoi, s voodushevleniem raskroet pered vami gorod, kotoryi znaet naizust. Nikogda ne zabludites, idya dazhe neprotorennymi dorozhkami, ved vse marshruty progulok provereny na sebe. Vmeste s Oranzhevym gidom vy okunetes v istoriyu i sovremennuyu zhizn mnogolikogo Stambula. V knige vy naidete interesnye marshruty progulok po gorodu, soprikosnetes s pestroi kulturoi i zazhigatelnoi nochnoi zhiznyu. Podarite chastichku vashego serdca temperamentnomu i prekrasnomu Stambulu!
EUR 22,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Neuf.
Vendeur : Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgique
EUR 18
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierBroché, 400 pages. Comme neuf. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Edité par Molodaya gvardiya, 1986
Vendeur : ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Allemagne
EUR 6,92
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover/Hardback. Etat : Good. Kniga literatora i istorika I. Timofeeva posvyashchena odnomu iz krupnejshikh uchenykh-entsiklopedistov srednevekovogo Vostoka, al-Biruni. Sled, ostavlennyj im v istorii kultury, poistine ogromen.
EUR 4
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Satisfaisant. Pas de jaquette. 2002 OCCASION ROUSSEURS 297 PAGES 405 GRAMMES.
Edité par Molodaia gvardiia, Moskva, 1986
Vendeur : BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, Etats-Unis
Edition originale
EUR 48,22
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Very good. Small octavo with grey spine and green and white pictorial boards; 302 pages, 32 unnumbered pages of plates: illustrations; 21 cm. In Russian. Abu Rayhan Muhammad ibn Ahmad al-Biruni al-Biruni, "was a Khwarazmian Iranian scholar and polymath during the Islamic Golden Age. He has been called variously "Father of Comparative Religion", "Father of modern geodesy", Founder of Indology and the first anthropologist." (--Wikipedia) | Astronomie arabe, Astronomy, Arab, Biographies, B?r?n?, Mu?ammad ibn A?mad, 973?-1048, History, Iran, Islam and science, Islam and science History, Islam et sciences Histoire, Scientists, Scientists Iran Biography. Very good (+); striking cover design with sturdy binding and clean pages; some foxing to upper edge of book block; faint shelfwear and edgewear; miniscule pencil writing on rear of boards First Edition (presumed; no prior editions or printings cited).
Vendeur : Downtown Books & News, Asheville, NC, Etats-Unis
Edition originale
EUR 89,30
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover. Etat : Near Fine. Etat de la jaquette : near fine. No additional printings indicated. 4to. 224pp. Black cloth covered boards. TEXT IN FRENCH. B&W photos throughout. Pictorial Dj. covered in protective mylar.
Edité par Riga, 2001
ISBN 10 : 9984192075 ISBN 13 : 9789984192079
Vendeur : ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Allemagne
EUR 17,60
Quantité disponible : 2 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover/Hardback. Etat : Good. Nastoyashchaya istoriya etogo naroda nachnetsya lish s togo dnya, kogda on proniknetsya ideej, kotoraya emu doverena i kotoruyu on prizvan osushchestvit, i kogda nachnet vypolnyat ee s tem nastojchivym, khotya i skrytym instinktom, kotoryj vedet narody k ikh prednaznacheniyu. Vot moment, kotoryj ya vsemi silami moego serdtsa prizyvayu dlya moej rodiny, vot kakuyu zadachu ya khotel by, chtoby vy vzyali na sebya, moi milye druzya i sograzhdane, zhivushchie v vek vysokoj obrazovannosti i tolko chto tak khorosho pokazavshie mne, kak yarko pylaet v vas svyataya lyubov k otechestvu.P. Chaadaev, Apologiya sumasshedshego.
Edité par Nedra, 1979
Vendeur : ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Allemagne
EUR 24,32
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover/Hardback. Etat : Good. V knige rassmotreny konstruktsii krepej gornykh vyrabotok predpriyatij gornodobyvayushchej promyshlennosti i obdelok podzemnykh sooruzhenij transportnogo, energeticheskogo i spetsialnogo naznacheniya, privedeny sovremennye metody rascheta etikh konstruktsij, soglasovannye s dejstvuyushchimi normativnymi dokumentami. Otlichitelnoj osobennostyu knigi yavlyaetsya edinaya metodologiya ee postroeniya: vnachale rassmatrivayutsya obshchie polozheniya po proektirovaniyu, zatem konstruktsii v ramkakh edinoj klassifikatsii i privodyatsya sootvetstvuyushchie im obshchie raschetnye skhemy i, nakonets, primenitelno k obshchim skhemam rascheta, kotorykh znachitelno menshe, chem konkretnykh skhem, izlagayutsya obshchie metody rascheta s illyustratsiej chislovymi primerami i rekomendatsiyami po primeneniyu ETsVM. Kniga prednaznachena v kachestve uchebnogo posobiya po kursam Konstruktsii i raschet krepej i Konstruktsii i raschet obdelok dlya studentov, obuchayushchikhsya po spetsialnosti Stroitelstvo podzemnykh sooruzhenij i shakht. Ona mozhet byt poleznoj dlya studentov smezhnykh spetsialnostej i gornykh inzhenerov, zanimayushchikhsya proektirovaniem gornykh vyrabotok i podzemnykh sooruzhenij.
EUR 7,98
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : Assez bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Edité par Albin Michel, France, 2003
Vendeur : Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, France
EUR 12
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierCouverture souple. Etat : Satisfaisant. Broché. 397pp. Couverture semi-souple. Exemplaire ondulé, dos gauchi, coins couverture et pages cornés, impacts et frottements aux coiffes et aux arêtes, couverture jaunie avec pliures rayures et salissures, impacts sur quelques pages, tranches et intérieur jaunis avec salissures, sinon état correct In-8.
Vendeur : Ruslania, Helsinki, Finlande
EUR 40
Quantité disponible : 10 disponible(s)
Ajouter au panierEtat : new. Pages: 196 Language: Russian. Izlozheny soderzhanie, kratkaja teorija i metodika laboratornykh rabot po predmetu "Osnovy elektrotekhniki, elektroniki i avtomatiki" s uchetom trebovanij programmy, nalichija neobkhodimogo oborudovanija i organizatsii rabochikh mest. Privoditsja opisanie kazhdoj raboty s ukazaniem tseli, ispolzuemoj apparatury, kratkikh teoreticheskikh dannykh, obschego porjadka vypolnenija raboty i metodiki issledovanij; a takzhe kontrolnye voprosy po teme i literatura. Dlja studentov napravlenija podgotovki v oblasti transportnykh mashin i transportno-tekhnologicheskikh kompleksov. 9785811422647.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1482584425 ISBN 13 : 9781482584424
Vendeur : THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Royaume-Uni
EUR 11,21
Quantité disponible : Plus de 20 disponibles
Ajouter au panierPaperback / softback. Etat : New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Date d'édition : 2001
Vendeur : ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Allemagne
EUR 13,20
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover/Hardback. Etat : Good.
Edité par Riga
Vendeur : ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Allemagne
EUR 33
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierHardcover/Hardback. Etat : Good.
Langue: russe
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1724369407 ISBN 13 : 9781724369406
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 12,40
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 274 pages. 9.00x6.00x0.62 inches. This item is printed on demand.
Langue: russe
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1978019831 ISBN 13 : 9781978019836
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 14,08
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 260 pages. 9.00x6.00x0.59 inches. This item is printed on demand.
Langue: russe
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1979883394 ISBN 13 : 9781979883399
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 16,62
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 298 pages. 9.00x6.00x0.68 inches. This item is printed on demand.
Langue: russe
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10 : 1976055059 ISBN 13 : 9781976055058
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 16,69
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 284 pages. Russian language. 9.00x6.00x0.64 inches. This item is printed on demand.
Langue: anglais
Edité par Createspace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10 : 1482584425 ISBN 13 : 9781482584424
Vendeur : CitiRetail, Stevenage, Royaume-Uni
EUR 13,71
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : new. Paperback. The childhood dream of my Grandma Anfisa was to have a country house on the Black Sea shore. 100 years ago she made a hard career from the teacher of Zemsky school in the small Russian town of Oskol to the professor of the Moscow University. At sixty-five years, it's time to relax! Her son Alexander Timofeev was a famous engineer in the field of radio engineering. He was the winner of the Stalin Award in 1948. It was impossible to buy a home in Stalin's Russia, but Alexander can buy a house as a Stalin Award winner and he bought a small cottage in Sochi on Black Sea shore in 1951. This is the story of this Dacha in Sochi. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.
Langue: russe
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1984088475 ISBN 13 : 9781984088475
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 23,17
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 410 pages. Russian language. 9.00x6.00x0.93 inches. This item is printed on demand.
Langue: russe
Edité par CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10 : 1727756037 ISBN 13 : 9781727756036
Vendeur : Revaluation Books, Exeter, Royaume-Uni
EUR 181,60
Quantité disponible : 1 disponible(s)
Ajouter au panierPaperback. Etat : Brand New. 198 pages. 9.00x6.00x0.45 inches. This item is printed on demand.