Simon schuster 2008 (Plus de 1 000 résultats)

- Couverture souple
Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, GA, Etats-UnisEagle Eye Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,55
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade. Etat : Used.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster Children's Publishing January 2008 2008
Série : The Spiderwick Chronicles, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Spiderwick Chronicles
- Couverture rigide
Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, GA, Etats-UnisEagle Eye Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,55
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Used. DiTerlizzi, Tony (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster October 2008 2008
Série : DOMINO Books, Livre 1 sur 2. Livre 1 sur 2 - DOMINO Books
- Couverture rigide
Vendeur : Round About Books, Goldsboro, NC, Etats-UnisRound About Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,56
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Used.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers July 2008 2008
- Couverture souple
Vendeur : Round About Books, Goldsboro, NC, Etats-UnisRound About Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 3,56
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Used. No Jacket. Used paperback, clean condition.

- Couverture souple
Vendeur : Book People, Henrico, VA, Etats-UnisBook People
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 7,12
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Good. Some shelf wear with slightly bumped corners and light edgewear, some tanning to page edges, but binding is tight and the pages are all clean with no markings.

- Couverture souple
Vendeur : Round About Books, Goldsboro, NC, Etats-UnisRound About Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,45
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Used.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers September 2008 2008
Série : Private, Livre 8 sur 14. Livre 8 sur 14 - Private
- Couverture souple
Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, MO, Etats-UnisDunaway Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,45
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paper Back. Etat : Good.

- Couverture rigide
Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, MO, Etats-UnisDunaway Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 4,45
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers October 2008 2008
Série : Uglies, Livre 1 sur 1. Livre 1 sur 1 - Uglies
- Couverture souple
Vendeur : Isle of Books, Bozeman, MT, Etats-UnisIsle of Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 8,46
Frais de port gratuitsExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paper Back. Etat : Very Good. Phillips, Craig (illustrateur).

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers March 2008 2008
Série : The Silverwing Series, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - The Silverwing Series
- Couverture souple
Vendeur : Caspian Books, Tracy, CA, Etats-UnisCaspian Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,12
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Very Good.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers March 2008 2008
Série : The Silverwing Series, Livre 3 sur 3. Livre 3 sur 3 - The Silverwing Series
- Couverture souple
Vendeur : Caspian Books, Tracy, CA, Etats-UnisCaspian Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,12
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Very Good.

- Couverture souple
Vendeur : Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, Etats-UnisNext Page Bookstore, LLC
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,30
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Good. Etat de la jaquette : Good. Book is complete and intact with minor defects. Crease front cover at the hinge. Light shelf wear.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster January 2008 2008
Série : The Elm Creek Quilts, Livre 10 sur 24. Livre 10 sur 24 - The Elm Creek Quilts
- Couverture souple
Vendeur : Next Page Bookstore, LLC, Decatur, IN, Etats-UnisNext Page Bookstore, LLC
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 5,30
EUR 3,24 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Very Good. Etat de la jaquette : Paperback (No jacket). Some signs of wear but no defects.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster Childrens Books 18/02/2008 2008
Série : The Spiderwick Chronicles, Livre 4 sur 5. Livre 4 sur 5 - The Spiderwick Chronicles
- Couverture souple
Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, , Royaume-UniAwesomeBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 2,80
EUR 5,78 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 4 disponible(s)
Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied.… See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Couverture souple
Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, GA, Etats-UnisEagle Eye Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,33
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paper Back. Etat : Used.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster July 2008 2008
Série : Elvis Cole and Joe Pike, Livre 12 sur 20. Livre 12 sur 20 - Elvis Cole and Joe Pike
- Couverture rigide
Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, GA, Etats-UnisEagle Eye Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,33
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Used.

- Couverture souple
Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, GA, Etats-UnisEagle Eye Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,33
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Paper Back. Etat : Used.

- Couverture rigide
Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, GA, Etats-UnisEagle Eye Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,33
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Used.

- Couverture rigide
Vendeur : Eagle Eye Books, Decatur, GA, Etats-UnisEagle Eye Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,33
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Used.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster July 2008 2008
Série : Dave Robicheaux, Livre 17 sur 25. Livre 17 sur 25 - Dave Robicheaux
- Couverture rigide
Vendeur : Round About Books, Goldsboro, NC, Etats-UnisRound About Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion
EUR 5,34
EUR 3,45 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Used. Etat de la jaquette : Good. Used, clean condition, dust jacket in good condition.

- Couverture souple
Vendeur : Open Books West Loop, Chicago, IL, Etats-UnisOpen Books West Loop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion
EUR 4,45
EUR 4,32 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Used.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers October 2008 2008
- Couverture souple
Vendeur : Firefly Bookstore, Kutztown, PA, Etats-UnisFirefly Bookstore
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,12
EUR 5,62 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Used Very Good. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on request. Davis, Jack E. (illustrateur).

- Couverture rigide
Vendeur : Books End Bookshop, Syracuse, NY, Etats-UnisBooks End Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,56
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good+. Etat de la jaquette : Very Good-. DJ lightly edgeworn; Sunned fore-edges.

- Couverture souple
Vendeur : Books End Bookshop, Syracuse, NY, Etats-UnisBooks End Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,56
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Very Good. None. Bottom right corner of cover is bent. ; 8.3 X 5.4 X 0.7 inches; 240 pages.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers December 2008 2008
- Couverture souple
Vendeur : Books End Bookshop, Syracuse, NY, Etats-UnisBooks End Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,56
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Very Good+. None. 7.0 X 5.0 X 1.0 inches; 320 pages.

- Couverture rigide
Vendeur : Books End Bookshop, Syracuse, NY, Etats-UnisBooks End Bookshop
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,56
EUR 5,18 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Very Good+. Etat de la jaquette : Very Good. First Edition; First Printing. 9.30 X 6.10 X 1.40 inches.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster January 2008 2008
Série : Dr. Kel McKelvey, Livre 2 sur 3. Livre 2 sur 3 - Dr. Kel McKelvey
- Couverture rigide
Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, MO, Etats-UnisDunaway Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,34
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster July 2008 2008
Série : Elvis Cole and Joe Pike, Livre 12 sur 20. Livre 12 sur 20 - Elvis Cole and Joe Pike
- Couverture rigide
Vendeur : Dunaway Books, St. Louis, MO, Etats-UnisDunaway Books
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 4 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 5,34
EUR 3,46 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Hardcover. Etat : Good.

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster Childrens Books 18/02/2008 2008
Série : The Spiderwick Chronicles, Livre 5 sur 5. Livre 5 sur 5 - The Spiderwick Chronicles
- Couverture souple
Vendeur : AwesomeBooks, Wallingford, , Royaume-UniAwesomeBooks
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Assez bon
EUR 3,04
EUR 5,78 expéditionExpédition depuis Royaume-Uni vers Etats-UnisQuantité disponible : 5 disponible(s)
Etat : Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied.… See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Langue : anglais
Edité par Simon & Schuster Books for Young Readers September 2008 2008
Série : Private, Livre 8 sur 14. Livre 8 sur 14 - Private
- Couverture souple
Vendeur : R Bookmark, Youngtown, AZ, Etats-UnisR Bookmark
Contacter le vendeurVendeur avec une évaluation de 5 étoilesEtat: Occasion - Satisfaisant
EUR 3,56
EUR 5,30 expéditionExpédition nationale : Etats-UnisQuantité disponible : 1 disponible(s)
Trade Paperback. Etat : Used - Good.